© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Prediksi Parlay 19 – 20 Oktober 2019

Tips Mix Parlay Predictions 19 - 20 Oktober 2019

loading...

Prediksi Parlay 19 – 20 Oktober 2019, Tips Skor Bola Parlay 19 – 20 Oktober 2019, Tips Jitu Parlay Predictions 19 – 20 Oktober 2019

Tips Mix Parlay Predictions adalah gabungan dari beberapa pilihan pertandingan yang berbeda yang menawarkan untuk taruhan. Sejak 2018 kami fokus memberikan berbagai tips taruhan mix parlay untuk anda penikmat bola yang senang bertaruh online. di situs ini tersedia juga jadwal bola setiap harinya

Banyak orang mempertanyakan hasil kami yang luar biasa. Apakah Anda berhasil dalam taruhan bola ?
inilah kesempatan bagi Anda untuk membuat perbedaan disini

Tips Mix Parlay Predictions 19 – 20 Oktober 2019

Time Matchs 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Eibar vs Barcelona 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Atl. Madrid vs Valencia 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Getafe vs Leganes 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 Mallorca vs Real Madrid X2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Bundesliga
20:30 Augsburg vs Bayern Munich 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Dusseldorf vs Mainz 1X O > 2.5 2 – 1
20:30 RB Leipzig vs Wolfsburg 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Union Berlin vs Freiburg 1 O > 2.5 1 – 1
20:30 Werder Bremen vs Hertha Berlin 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Dortmund vs B. Monchengladbach 1 O > 2.5 X – 1
England: Premier League
18:30 Everton vs West Ham 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Aston Villa vs Brighton X2 U < 2.5 1 – 2
21:00 Bournemouth vs Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Chelsea vs Newcastle 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Leicester vs Burnley 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Tottenham vs Watford 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Wolves vs Southampton 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Crystal Palace vs Manchester City 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
22:30 Lyon vs Dijon 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Angers vs Brest X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Metz vs Nantes 1 O > 2.5 2 – 1
1:00 Nimes vs Amiens X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Reims vs Montpellier 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Toulouse vs Lille 1 U < 2.5 X – 1
Italy: Serie A
20:00 Lazio vs Atalanta 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Napoli vs Verona 12 O > 2.5 /
1:45 Juventus vs Bologna 1 O > 2.5 X – 1
Albania: Superliga
22:00 KF Tirana vs Laci 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Luftetari Gjirokastra vs Bylis X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Skenderbeu vs Kukesi 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Teuta vs Flamurtari 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Vllaznia vs Partizani X2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Primera Nacional
3:00 Atletico Atlanta vs San Martin S.J. 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 Chacarita Juniors vs Gimnasia Mendoza X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Dep. Riestra vs Brown Adrogue 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Estudiantes Rio Cuarto vs Belgrano 1X O > 2.5 X – 1
3:00 Ferro vs CA Estudiantes 12 O > 2.5 /
3:00 Ind. Rivadavia vs Agropecuario X U < 2.5 X – X
3:00 Instituto vs All Boys 1X O > 2.5 1 – 1
3:00 Nueva Chicago vs Alvarado X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Platense vs Barracas Central X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 San Martin T. vs Atl. Rafaela 1X O > 2.5 2 – 1
3:00 Santamarina vs Gimnasia Jujuy X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Sarmiento Junin vs Tigre X2 U < 2.5 X – 2
3:00 Temperley vs Deportivo Moron 2 U < 2.5 X – 2
Argentina: Superliga
23:15 Banfield vs Atl. Tucuman X2 U < 2.5 2 – 2
3:45 Patronato vs Newells Old Boys X U < 2.5 2 – X
1:30 Colon Santa FE vs Godoy Cruz 1X O > 2.5 X – 1
7:10 Boca Juniors vs Racing Club 1 O > 2.5 1 – 1
6:00 Arsenal Sarandi vs River Plate 2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Talleres Cordoba vs Lanus 1 U < 2.5 X – 1
1:30 Independiente vs Argentinos Jrs 1X U < 2.5 1 – 1
Australia: A-League
15:30 Central Coast Mariners vs Newcastle Jets 1X O > 2.5 2 – 1
Austria: 2. Liga
19:30 Liefering vs Ried 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Dornbirn vs FC Juniors 12 U < 2.5 /
Austria: Tipico Bundesliga
22:00 Altach vs Admira 1 U < 2.5 X – 1
22:00 LASK Linz vs Mattersburg 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Sturm Graz vs Salzburg 1 O > 2.5 1 – 1
Azerbaijan: Premier League
20:00 Gabala vs Qarabag 1 U < 2.5 X – 1
Belarus: Vysshaya Liga
18:00 Slavia Mozyr vs Neman X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Din. Minsk vs Vitebsk 1 U < 2.5 X – 1
23:00 FC Minsk vs Torpedo Minsk X2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Jupiler League
23:00 St. Liege vs Genk 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Kortrijk vs Waregem 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Oostende vs Eupen 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Gent vs Waasland-Beveren 1X O > 2.5 2 – 1
Belgium: Proximus League
22:00 KSV Roeselare vs St. Gilloise 1X U < 2.5 2 – 1
Brazil: Serie A
3:00 Fortaleza vs Gremio X O > 2.5 X – X
Brazil: Serie B
7:30 Vitoria vs Londrina 1 U < 2.5 1 – 1
2:30 Oeste vs America MG X2 U < 2.5 2 – 2
2:30 Ponte Preta vs Bragantino 1X O > 2.5 2 – 1
2:30 Vila Nova FC vs Coritiba 1X U < 2.5 1 – 1
5:00 Operario vs Sao Bento 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Parana vs Figueirense 1X U < 2.5 2 – 1
Bulgaria: Parva Liga
21:30 Botev Plovdiv vs Ludogorets 12 O > 2.5 /
0:00 Levski Sofia vs Arda 1X O > 2.5 /
Bulgaria: Vtora Liga
20:00 Kariana Erden vs CSKA 1948 Sofia 1 O > 2.5 /
20:00 Lok. Gorna vs Montana 1 U < 2.5 /
20:00 Strumska Slava vs Spartak 1X O > 2.5 /
21:30 Litex Lovech vs Botev Galabovo 1 O > 2.5 1 – 1
21:30 Neftochimic Burgas vs Hebar 2 O > 2.5 /
22:00 Pirin Blagoevgrad vs Pomorie 1 O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
22:30 Palestino vs U. Espanola X2 O > 2.5 /
3:30 A. Italiano vs Cobresal 2 O > 2.5 /
China: Super League
16:30 Guangzhou RandF vs Shandong Luneng 12 O > 2.5 /
18:35 Beijing Guoan vs Shanghai SIPG 2 O > 2.5 2 – 2
Colombia: Liga Aguila – Clausura
8:00 Bucaramanga vs Jaguares de Cordoba 2 U < 2.5 X – 2
2:00 Patriotas vs Dep. Pasto X U < 2.5 2 – X
3:00 Once Caldas vs Huila 1X U < 2.5 1 – 1
5:00 America De Cali vs Atl. Nacional X2 U < 2.5 X – 2
6:00 Deportes Tolima vs Cucuta 1X U < 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
22:30 Slaven Belupo vs Rijeka X2 U < 2.5 /
Cyprus: First Division
22:30 APOEL vs Doxa 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 Achnas vs Apollon 2 O > 2.5 2 – 2
Czech Republic: 1. Liga
19:30 Liberec vs Jablonec X U < 2.5 X – X
21:30 Sigma Olomouc vs Ceske Budejovice 1 U < 2.5 X – 1
21:30 Zlin vs Mlada Boleslav 12 U < 2.5 /
0:00 Slavia Prague vs Pribram 1 U < 2.5 1 – 1
Denmark: 1st Division
21:15 Vejle vs Kolding IF 1X U < 2.5 X – 1
Ecuador: Liga Pro
7:15 Olmedo vs U. Catolica 1 U < 2.5 1 – 1
3:15 Guayaquil City vs EL Nacional X2 U < 2.5 2 – 2
5:30 Macara vs Dep. Cuenca 1X O > 2.5 X – 1
England: Championship
18:30 Blackburn vs Huddersfield 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Barnsley vs Swansea 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Brentford vs Millwall 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Charlton vs Derby 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Hull vs QPR 12 O > 2.5 /
21:00 Leeds vs Birmingham X U < 2.5 2 – X
21:00 Luton vs Bristol City 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Middlesbrough vs West Brom X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Reading vs Preston 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Stoke vs Fulham X2 O > 2.5 2 – 2
England: League One
21:00 AFC Wimbledon vs Portsmouth 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Bolton vs Rochdale 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Doncaster vs Bristol Rovers 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Fleetwood vs Burton 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Gillingham vs Peterborough 1 U < 2.5 X – 1
21:00 MK Dons vs Coventry 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Rotherham vs Oxford Utd 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Wycombe vs Sunderland 1 U < 2.5 1 – 1
England: League Two
21:00 Bradford City vs Crawley 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Cambridge Utd vs Exeter 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Colchester vs Morecambe 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Crewe vs Swindon 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Forest Green vs Mansfield 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Grimsby vs Leyton Orient 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Newport Co vs Scunthorpe 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Northampton vs Salford X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Oldham vs Macclesfield 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Plymouth vs Carlisle 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Port Vale vs Stevenage 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Walsall vs Cheltenham 1X O > 2.5 X – 1
Finland: Veikkausliiga – Championship Group
19:00 Honka vs Mariehamn 1X U < 2.5 1 – 1
19:00 Ilves vs HJK 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Inter Turku vs KuPS 2 O > 2.5 2 – 2
Finland: Veikkausliiga – Relegation Group
19:00 HIFK vs Rovaniemi 2 U < 2.5 2 – 2
19:00 KPV Kokkola vs VPS 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 SJK vs Lahti 1X O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 2
20:00 Le Havre vs Lorient 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Regensburg vs Sandhausen 1X O > 2.5 2 – 1
18:00 St. Pauli vs Darmstadt 2 U < 2.5 X – 2
18:00 Wehen vs Heidenheim 2 U < 2.5 X – 2
Greece: Super League
23:30 Olympiacos Piraeus vs OFI Crete 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Panetolikos vs AEL Larissa 1X O > 2.5 1 – 1
Hong Kong: Premier League
13:30 Guangzhou RandF vs Yuen Long 1 O > 2.5 X – 1
13:30 Tai Po vs Kitchee 2 O > 2.5 2 – 2
Ireland: Premier Division
1:45 Sligo Rovers vs Derry City X2 U < 2.5 1 – 2
Israel: Ligat Ha’Al
22:00 Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Kfar Saba 1X U < 2.5 /
23:00 Hapoel Hadera vs Netanya X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Shmona vs H. Beer Sheva X2 O > 2.5 /
0:30 Nes Tziona vs Beitar Jerusalem 1X O > 2.5 X – 1
Italy: Serie B
20:00 Entella vs Trapani X O > 2.5 X – X
20:00 Juve Stabia vs Pordenone / / /
20:00 Pescara vs Spezia X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Venezia vs Salernitana 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Benevento vs Perugia 1X U < 2.5 X – 1
Japan: J1 League
11:00 Kobe vs FC Tokyo 12 U < 2.5 /
12:00 G-Osaka vs Kawasaki Frontale 1X U < 2.5 X – 1
12:00 Nagoya vs Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Shimizu vs Hiroshima 1X O > 2.5 1 – 1
12:00 Yokohama M. vs Shonan 2 U < 2.5 2 – 2
13:00 Iwata vs Sagan Tosu 1 U < 2.5 2 – 1
Malaysia: Malaysia Cup – Play Offs
20:00 Johor DT vs Selangor 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Kedah vs Pahang 1X O > 2.5 X – 1
Mexico: Ascenso Mx – Apertura
7:00 Zacatecas Mineros vs Leones Negros 1X U < 2.5 /
9:00 Venados vs Tampico Madero 1X U < 2.5 /
Mexico: Liga Mx – Apertura
7:00 Puebla vs Atlas 1X U < 2.5 X – 1
9:00 Veracruz vs U.A.N.L.- Tigres X2 U < 2.5 X – 2
9:06 Santos Laguna vs Club Tijuana 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Cruz Azul vs Monarcas 1 O > 2.5 X – 1
Norway: Eliteserien
23:00 Kristiansund vs Rosenborg 2 O > 2.5 2 – 2
1:30 Valerenga vs Stabaek 2 O > 2.5 2 – 2
Paraguay: Primera Division – Clausura
4:10 Libertad Asuncion vs Sol de America 1 O > 2.5 2 – 1
6:15 River Plate vs Olimpia Asuncion X2 O > 2.5 2 – 2
Peru: Liga 1 – Clausura
8:00 Alianza Lima vs Carlos Mannucci X O > 2.5 X – X
3:30 Ayacucho vs Union Comercio 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Division 1
22:00 Ol. Grudziadz vs Radomiak Radom 2 U < 2.5 2 – 2
22:45 Warta Poznan vs Zaglebie Sosnowiec 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Podbeskidzie vs GKS Jastrzebie 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Termalica B-B. vs GKS Belchatow 1 U < 2.5 1 – 1
Poland: Ekstraklasa
20:00 Korona Kielce vs Plock 1 O > 2.5 2 – 1
22:30 Legia vs Lech Poznan 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Jagiellonia vs Cracovia 1 O > 2.5 1 – 1
Portugal: Taça De Portugal
21:00 Academico Viseu vs Real SC 1 U < 2.5 X – 1
21:00 SC Espinho vs Vilafranquense 1 / 1 – 1
23:00 Feirense vs Tondela 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 SC Farense vs Aves 1X U < 2.5 2 – 1
0:45 Coimbroes vs FC Porto 12 U < 2.5 /
Qatar: Qsl
21:25 Al Rayyan vs Qatar SC X2 O > 2.5 X – 2
21:25 Al Sailiya vs Al Wakra 1X O > 2.5 X – 1
23:35 Al Ahli Doha vs Al-Shahaniya 1X O > 2.5 X – 1
Romania: Liga 1
0:30 CFR Cluj vs U Craiova 1X O > 2.5 2 – 1
Russia: Premier League
18:00 Tambov vs Ural 1X U < 2.5 /
20:30 Spartak Moscow vs Rubin Kazan 1 U < 2.5 /
23:00 Zenit vs FK Rostov 1X O > 2.5 X – 1
Singapore: Singapore Cup
16:30 Balestier Khalsa vs Tampines 2 U < 2.5 2 – 2
16:30 Geylang vs Albirex Niigata 2 O > 2.5 2 – 2
16:30 Warriors vs Home Utd 12 O > 2.5 /
Slovakia: Fortuna Liga
22:00 Nitra vs Ruzomberok 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Sered vs Trnava X O > 2.5 2 – X
22:00 Slovan Bratislava vs Pohronie 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Zilina vs Michalovce 1 O > 2.5 2 – 1
Slovenia: Prva Liga
19:30 Mura vs Triglav 2 O > 2.5 X – 2
21:45 O. Ljubljana vs Rudar 1 U < 2.5 /
23:45 Celje vs Domzale 2 U < 2.5 /
South Korea: K League 1 – Relegation Group
12:00 Suwon Bluewings vs Gyeongnam X O > 2.5 X – X
14:00 Seongnam vs Incheon 1X U < 2.5 1 – 1
16:00 Sangju Sangmu vs Jeju Utd 2 U < 2.5 X – 2
Spain: Laliga2
21:00 Ponferradina vs Numancia 1X U < 2.5 2 – 1
23:00 Elche vs Gijon 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Lugo vs Huesca 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Extremadura UD vs Rayo Vallecano X2 U < 2.5 X – 2
Sweden: Allsvenskan
18:30 Helsingborg vs Hacken 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Ostersunds vs Sirius X U < 2.5 X – X
Sweden: Superettan
18:30 GAIS vs Varbergs X U < 2.5 2 – X
21:00 Brommapojkarna vs Dalkurd 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Vasteras SK vs Mjallby 1X O > 2.5 /
Switzerland: Challenge League
22:00 Chiasso vs Kriens X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Lausanne Ouchy vs Wil 2 / 2 – 2
23:00 Winterthur vs Vaduz 1 O > 2.5 /
0:00 Schaffhausen vs Grasshoppers 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
0:00 Basel vs Thun 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Young Boys vs Xamax 2 O > 2.5 X – 2
Turkey: 1. Lig
18:00 Hatayspor vs Adana Demirspor 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Bursaspor vs Umraniyespor 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Menemen Bld. vs Erzurum BB 1X O > 2.5 X – 1
Turkey: Super Lig
21:30 Basaksehir vs Goztepe 1 O > 2.5 1 – 1
21:30 Trabzonspor vs Gaziantep 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Ankaragucu vs Besiktas 1 O > 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League
18:00 Karpaty vs Lviv X2 U < 2.5 2 – 2
United Arab Emirates: Uae League
21:30 Al Ain vs Hatta 1 O > 2.5 1 – 1
21:30 Al Wahda vs Al Nasr 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Shabab Al-Ahli Dubai vs Bani Yas 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Al Wasl vs Al Sharjah 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Khorfakkan vs Al Jazira 2 O > 2.5 2 – 2
Usa: Mls – Play Offs
0:00 Atlanta United vs New England Revolution 1X O > 2.5 1 – 1
2:30 Seattle Sounders vs FC Dallas X2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Toronto FC vs DC United 1X O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl Championship
7:30 Rio Grande vs Portland 2 1 O > 2.5 1 – 1
9:30 Phoenix Rising vs Oklahoma City Energy 1 O > 2.5 2 – 1
2:00 Real Monarchs vs Sacramento Republic 1 O > 2.5 1 – 1
3:00 Tulsa Roughnecks vs Reno 1 O > 2.5 X – 1
6:00 Charlotte Independ. vs Ottawa Fury 1X O > 2.5 X – 1
6:30 Charleston vs Bethlehem 1 O > 2.5 1 – 1
Venezuela: Primera Division – Clausura
4:00 Aragua vs Lara X U < 2.5 X – X
Vietnam: V.League 1
17:00 Da Nang vs Binh Duong 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Hanoi FC vs BHTS Quang Nam 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Ho Chi Minh vs Gia Lai 1 O > 2.5 1 – 1
17:00 Khanh Hoa vs Sai Gon FC 1X O > 2.5 2 – 1
17:00 Nam Dinh vs Hai Phong 2 U < 2.5 2 – 2
17:00 Song Lam Nghe An vs Than Quang Ninh 2 O > 2.5 X – 2
Wales: Premier League
20:30 Airbus vs Newtown 1 U < 2.5 /
20:30 Bala vs Barry X2 U < 2.5 /
20:30 Penybont vs TNS 2 O > 2.5 /

Incoming search terms:

  • prediksi score venados vs tampico madero 19 10 2019
loading...