© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Prediksi Skor Bola Akurat Arsenal vs Southampton 24 Februari 2019

loading...

Prediksi Skor Bola Akurat Arsenal vs Southampton 24 Februari 2019

Head to Head Arsenal vs Southampton

Sun 16/12/18 Southampton 3 – 2 Arsenal
Sun 08/04/18 Arsenal 3 – 2 Southampton
Sun 10/12/17 Southampton 1 – 1 Arsenal
Thu 11/05/17 Southampton 0 – 2 Arsenal
Sun 29/01/17 Southampton 0 – 5 Arsenal
Thu 01/12/16 Arsenal 0 – 2 Southampton
Sat 10/09/16 Arsenal 2 – 1 Southampton

Last Matchs Arsenal

Wed 30/01/19 Arsenal 2 – 1 Cardiff City
Sun 03/02/19 Manchester City 3 – 1 Arsenal
Sat 09/02/19 Huddersfield Town 1 – 2 Arsenal
Fri 15/02/19 BATE 1 – 0 Arsenal
Fri 22/02/19 Arsenal 3 – 0 BATE

Last Matchs Southampton

Thu 17/01/19 Southampton 2 – 2 P Derby County
Sat 19/01/19 Southampton 2 – 1 Everton
Thu 31/01/19 Southampton 1 – 1 Crystal Palace
Sat 02/02/19 Burnley 1 – 1 Southampton
Sat 09/02/19 Southampton 1 – 2 Cardiff City

Prediksi Arsenal vs Southampton 24 Februari 2019 :
Tips : 3 – 0 / Arsenal Win
Over 2.5 Gol

loading...