© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Indonesia Persebaya Surabaya vs Persidago Gorontalo 23 Februari 2019

loading...

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Indonesia Persebaya Surabaya vs Persidago Gorontalo 23 Februari 2019

Head To Head Persebaya Surabaya vs Persidago Gorontalo

Tue 19/02/19 Persidago 1 – 4 Persebaya Surabaya

Last Matchs Persebaya Surabaya

Sat 01/12/18 PSMS 4 – 0 Persebaya Surabaya
Sat 08/12/18 Persebaya Surabaya 1 – 0 PSIS Semarang
Sun 23/12/18 Sumbawa Barat 2 – 4 Persebaya Surabaya
Wed 30/01/19 Persinga Ngawi CANC Persebaya Surabaya
Sat 16/02/19 Persebaya Surabaya 8 – 0 Persinga Ngawi
Tue 19/02/19 Persidago 1 – 4 Persebaya Surabaya

Last Matchs Persidago Gorontalo

Fri 20/07/18 Persidago 2 – 1 Matra
Sat 29/12/18 Persipal CANC Persidago
Mon 28/01/19 Persidago 1 – 0 Persipura
Fri 08/02/19 Persipura 2 – 1 Persidago
Tue 19/02/19 Persidago 1 – 4 Persebaya Surabaya

Prediksi Persebaya Surabaya vs Persidago Gorontalo 23 Februari 2019 :
Tips : 3 – 0 / Persebaya Surabaya Win
Over 2.5 Gol

loading...