© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Indonesia Persela Lamongan vs Bali United 18 Februari 2019

loading...

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Indonesia Persela Lamongan vs Bali United 18 Februari 2019

Head To Head Persela Lamongan vs Bali United

Tue 11/09/18 Bali United 3 – 2 Persela
Mon 16/04/18 Persela 1 – 1 Bali United
Sun 03/09/17 Bali United 5 – 1 Persela
Sun 30/04/17 Persela 0 – 1 Bali United
Thu 13/10/16 Persela 3 – 0 Bali United
Sat 11/06/16 Bali United 3 – 1 Persela

Last Matchs Persela Lamongan

Fri 16/11/18 Persela 4 – 0 Arema
Tue 20/11/18 Persija 3 – 0 Persela
Mon 26/11/18 Borneo 3 – 2 Persela
Sat 01/12/18 Persela 1 – 1 Persib
Sat 08/12/18 Madura United 2 – 1 Persela
Fri 21/12/18 Persekaba Bali 0 – 6 Persela
Fri 25/01/19 Persela 3 – 1 Persik Kendal
Sat 02/02/19 Persik Kendal 1 – 0 Persela

Last Matchs Bali United

Sat 10/11/18 Persipura 1 – 0 Bali United
Sun 18/11/18 Bali United 2 – 5
Persebaya Surabaya
Sun 25/11/18 PSM 4 – 0 Bali United
Sun 02/12/18 Bali United 1 – 2 Persija
Sat 08/12/18 Bhayangkara 2 – 0 Bali United
Sun 16/12/18 Persekabpas Pa… 0 – 2 Bali United
Thu 24/01/19 Blitar United 0 – 3 Bali United
Fri 01/02/19 Bali United 4 – 0 Blitar United

Betting Tips Persela Lamongan vs Bali United :
Under 2.5 Gol
Tips Skor :X2

loading...