© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Indonesia Pusamania Borneo FC vs PS Mojokerto Putra 06 Februari 2019

loading...

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Indonesia Pusamania Borneo FC vs PS Mojokerto Putra 06 Februari 2019

Head To Head Pusamania Borneo vs Mojokerto Putra

Tue 29/01/19 Pakindo MP 1 – 3 Borneo
Wed 04/06/14 Pakindo MP 2 – 0 Borneo
Sat 10/05/14 Borneo 2 – 0 Pakindo MP

Last Matchs Pusamania Borneo

Mon 29/10/18 Borneo 3 – 0 Bhayangkara
Sat 03/11/18 PSMS 3 – 2 Borneo
Sat 10/11/18 Borneo 2 – 1 PSIS Semarang
Sat 17/11/18 Perseru Serui 3 – 1 Borneo
Mon 26/11/18 Borneo 3 – 2 Persela
Fri 30/11/18 Barito Putera 1 – 0 Borneo
Mon 03/12/18 Martapura 0 – 1 Borneo
Sun 09/12/18 Borneo 1 – 3 PS TIRA
Tue 29/01/19 Pakindo MP 1 – 3 Borneo

Last Matchs Mojokerto Putra

Mon 15/10/18 Pakindo MP 2 – 1 PSS Sleman
Wed 24/10/18 Semen Padang 2 – 1 Pakindo MP
Mon 29/10/18 Pakindo MP 3 – 1 Aceh United
Sat 03/11/18 Pakindo MP 2 – 1 Kalteng Putra
Fri 09/11/18 Kalteng Putra 1 – 0 Pakindo MP
Wed 14/11/18 Pakindo MP 3 – 1 Semen Padang
Mon 19/11/18 Aceh United 3 – 2 Pakindo MP
Mon 10/12/18 Pakindo MP 2 – 0 Semeru
Tue 29/01/19 Pakindo MP 1 – 3 Borneo

Prediksi Skor Pusamania Borneo vs Mojokerto Putra :
Over 2.5 Gol
Prediksi : 3 – 0

loading...