Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden Madura United vs Pusamania Borneo FC 15 Maret 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden Madura United vs Pusamania Borneo FC 15 Maret 2019

Posted on

Prediksi Skor Bola Akurat Madura United vs Pusamania Borneo FC 15 Maret 2019, Tips Skor Bola Akurat Madura United vs Pusamania Borneo FC 15 Maret 2019, Prediksi Bola Tips Skor Jitu Madura United vs Pusamania Borneo FC 15 Maret 2019

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden Madura United vs Pusamania Borneo FC 15 Maret 2019

Head To Head Madura United vs Pusamania Borneo FC

Sat 22/09/18 LI1 Madura United 1 – 2 Borneo
Fri 27/04/18 LI1 Borneo 2 – 2 Madura United
Fri 13/10/17 LI1 Madura United 1 – 1 Borneo
Tue 04/07/17 LI1 Borneo 3 – 0 Madura United
Sat 25/02/17 PIP Borneo P 0 – 0 Madura United
Fri 30/09/16 ISA Borneo 1 – 1 Madura United
Fri 20/05/16 ISA Madura United 2 – 1 Borneo

Last Matchs Madura United

Sat 01/12/18 LI1 Perseru Serui 2 – 0 Madura United
Thu 06/12/18 PII Madura 1 – 4 Madura United
Sat 08/12/18 LI1 Madura United 2 – 1 Persela
Tue 29/01/19 PII Madura United 2 – 0 Cilegon United
Wed 06/02/19 PII Cilegon United 1 – 1 Madura United
Sun 17/02/19 PII Madura United 5 – 0 Sriwijaya
Thu 21/02/19 PII Sriwijaya 1 – 2 Madura United
Tue 05/03/19 PIP PSS Sleman 0 – 2 Madura United
Fri 08/03/19 PIP Madura United 2 – 2 Persija

Last Matchs Pusamania Borneo FC

Fri 30/11/18 LI1 Barito Putera 1 – 0 Borneo
Mon 03/12/18 PII Martapura 0 – 1 Borneo
Sun 09/12/18 LI1 Borneo 1 – 3 PS TIRA
Tue 29/01/19 PII Pakindo MP 1 – 3 Borneo
Wed 06/02/19 PII Borneo 6 – 0 Pakindo MP
Fri 15/02/19 PII Borneo 1 – 0 PSS Sleman
Wed 20/02/19 PII PSS Sleman 0 – 0 Borneo
Tue 05/03/19 PIP Persija 5 – 0 Borneo
Fri 08/03/19 PIP Borneo 0 – 2 PSS Sleman

Piala Presiden Madura United vs Pusamania Borneo FC :
Tips : 1X
Over 2.5 Gol / 2 – 1