© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Prediksi Skor Bola Akurat PSG vs Nimes 23 Februari 2019

loading...

Prediksi Skor Bola Akurat PSG vs Nimes 23 Februari 2019

Head to Head PSG vs Nimes

Sat 01/09/18 Nîmes 2 – 4 PSG
Sun 07/01/07 PSG 3 – 0 Nîmes

Last Matchs PSG

Thu 07/02/19 Villefranche 0 – 3 E PSG
Sat 09/02/19 PSG 1 – 0 Bordeaux
Wed 13/02/19 Manchester United 0 – 2 PSG
Mon 18/02/19 Saint-Étienne 0 – 1 PSG
Thu 21/02/19 PSG 5 – 1 Montpellier

Last Matchs Nimes

Thu 24/01/19 Nîmes 3 – 1 Angers SCO
Sun 27/01/19 Nice 2 – 0 Nîmes
Sun 03/02/19 Nîmes 1 – 1 Montpellier
Sun 10/02/19 Nantes 2 – 4 Nîmes
Sat 16/02/19 Nîmes 2 – 0 Dijon

Prediksi PSG vs Nimes 23 Februari 2019 :
Tips : 2 – 0 / PSG Win
Under 3.5 Gol

loading...