© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Prediksi Skor Bola Akurat PSM Makassar vs Perseru Serui 16 Februari 2019

loading...

Prediksi Skor Bola Akurat PSM Makassar vs Perseru Serui 16 Februari 2019

Head To Head PSM Makassar vs Perseru Serui

Sun 05/08/18 PSM 2 – 2 Perseru Serui
Sat 31/03/18 Perseru Serui 0 – 1 PSM
Wed 23/08/17 PSM 2 – 0 Perseru Serui
Thu 04/05/17 Perseru Serui 1 – 2 PSM
Fri 16/09/16 PSM 1 – 1 Perseru Serui
Mon 16/05/16 Perseru Serui 1 – 0 PSM

Last Matchs PSM Makassar

Mon 03/12/18 Bhayangkara 0 – 0 PSM
Sun 09/12/18 PSM 5 – 1 PSMS
Sat 22/12/18 Persiter Ternate 3 – 3 P PSM
Sat 26/01/19 Kalteng Putra 1 – 2 PSM
Sun 03/02/19 PSM 1 – 0 Kalteng Putra

Last Matchs Perseru Serui

Sun 11/11/18 Arema 4 – 1 Perseru Serui
Sat 17/11/18 Perseru Serui 3 – 1 Borneo
Fri 23/11/18 Persib 2 – 2 Perseru Serui
Sat 01/12/18 Perseru Serui 2 – 0 Madura United
Sun 09/12/18 Persipura 0 – 2 Perseru Serui
Sat 05/01/19 Persewar 1 – 2 Perseru Serui
Sun 27/01/19 Perseru Serui 0 – 0 Mitra Kukar
Mon 04/02/19 Mitra Kukar 1 – 4 Perseru Serui

Betting Tips PSM Makassar vs Perseru Serui
Tips 1×2 : 1
Under 2.5 Gol

loading...