© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Prediksi Skor Bola Akurat Sevilla vs Barcelona 23 Februari 2019

loading...

Prediksi Skor Bola Akurat Sevilla vs Barcelona 23 Februari 2019

Head To Head Sevilla vs Barcelona

Thu 31/01/19 Barcelona 6 – 1 Sevilla
Thu 24/01/19 Sevilla 2 – 0 Barcelona
Sun 21/10/18 Barcelona 4 – 2 Sevilla
Mon 13/08/18 Sevilla 1 – 2 Barcelona
Sun 22/04/18 Sevilla 0 – 5 Barcelona
Sun 01/04/18 Sevilla 2 – 2 Barcelona
Sun 05/11/17 Barcelona 2 – 1 Sevilla

Last Matchs Sevilla

Sun 03/02/19 Celta de Vigo 1 – 0 Sevilla
Mon 11/02/19 Sevilla 2 – 2 Eibar
Fri 15/02/19 Lazio 0 – 1 Sevilla
Mon 18/02/19 Villarreal 3 – 0 Sevilla
Thu 21/02/19 Sevilla 2 – 0 Lazio

Last Matchs Barcelona

Sun 03/02/19 Barcelona 2 – 2 Valencia
Thu 07/02/19 Barcelona 1 – 1 Real Madrid
Mon 11/02/19 Athletic Club 0 – 0 Barcelona
Sun 17/02/19 Barcelona 1 – 0 Real Valladolid
Wed 20/02/19 Olympique Lyonnais 0 – 0 Barcelona

Prediksi Sevilla vs Barcelona 23 Februari 2019 :
Tips : 1 – 2 / X2
Over 2.5 Gol

loading...