© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Tips Mix Parlay Predictions 01 – 02 September 2019

loading...

Tips Mix Parlay Predictions adalah gabungan dari beberapa pilihan pertandingan yang berbeda yang menawarkan untuk taruhan. Sejak 2018 kami fokus memberikan berbagai tips taruhan mix parlay untuk anda penikmat bola yang senang bertaruh online. di situs ini tersedia juga jadwal bola setiap harinya

Banyak orang mempertanyakan hasil kami yang luar biasa. Apakah Anda berhasil dalam taruhan bola ?
inilah kesempatan bagi Anda untuk membuat perbedaan disini

Tips Mix Parlay Predictions 01 – 02 September 2019

Time GMT +7 Matchs 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
22:00 Valencia vs Mallorca 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Atl. Madrid vs Eibar 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Espanyol vs Granada CF 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Villarreal vs Real Madrid X O > 2.5 X – X
Germany: Bundesliga
20:30 Werder Bremen vs Augsburg 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Eintracht Frankfurt vs Dusseldorf 1X U < 2.5 1 – 1
England: Premier League
20:00 Everton vs Wolves 1X U < 2.5 X – 1
22:30 Arsenal vs Tottenham 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 1
20:00 Reims vs Lille 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Rennes vs Nice 12 U < 2.5 /
22:00 Strasbourg vs Monaco X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Marseille vs St Etienne X U < 2.5 1 – X
Italy: Serie A
23:00 Lazio vs AS Roma 12 O > 2.5 /
1:45 Atalanta vs Torino 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Cagliari vs Inter 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Lecce vs Verona X2 O > 2.5 X – 2
1:45 Sassuolo vs Sampdoria 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Udinese vs Parma 2 O > 2.5 1 – 2
World: Club Friendly
13:30 Brisbane Roar vs Newcastle Jets 1X O > 2.5 1 – 1
Albania: Superliga
21:00 Kukesi vs Laci 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Partizani vs Flamurtari 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Skenderbeu vs Bylis 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Primera Nacional
0:30 Estudiantes Rio Cuarto vs Ind. Rivadavia 1X U < 2.5 X – 1
5:30 Villa Dalmine vs Almagro 1X U < 2.5 1 – 1
6:30 CA Mitre vs San Martin S.J. 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
21:00 Atl. Tucuman vs Arsenal Sarandi 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Colon Santa FE vs Rosario Central 1X U < 2.5 1 – 1
23:15 Newells Old Boys vs Huracan X2 U < 2.5 X – 2
23:15 Talleres Cordoba vs Aldosivi 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 River Plate vs Boca Juniors 1 U < 2.5 X – 1
Austria: Tipico Bundesliga
22:00 Altach vs Sturm Graz 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Austria Vienna vs Rapid Vienna 12 O > 2.5 /
22:00 St. Polten vs Hartberg X2 O > 2.5 2 – 2
Azerbaijan: Premier League
22:00 Neftci Baku vs SumQayit 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Sabail vs Qarabag 1 O > 2.5 2 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
20:00 Neman vs Din. Minsk 12 U < 2.5 /
21:45 Energetik-BGU vs Shakhtyor Soligorsk X2 U < 2.5 X – 2
23:45 FC Minsk vs BATE 2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Jupiler League
19:30 Club Brugge KV vs Genk 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Anderlecht vs St. Liege 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Gent vs Cercle Brugge KSV 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Waregem vs Antwerp 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie A
7:00 Internacional vs Botafogo RJ 2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Flamengo RJ vs Palmeiras 12 U < 2.5 /
2:00 Fortaleza vs Goias X U < 2.5 X – X
5:00 Cruzeiro vs Vasco 1 U < 2.5 1 – 1
Bulgaria: Parva Liga
19:00 Vitosha Bistritsa vs Tsarsko Selo 1X U < 2.5 X – 1
21:45 CSKA Sofia vs Levski Sofia X2 U < 2.5 /
0:30 Botev Vratsa vs Ludogorets X O > 2.5 X – X
Chile: Primera Division
7:00 A. Italiano vs U. Espanola 2 O > 2.5 /
23:30 U. De Concepcion vs Palestino 2 O > 2.5 /
2:00 Antofagasta vs U. Catolica X O > 2.5 /
4:30 O’Higgins vs Huachipato 1X O > 2.5 /
Colombia: Liga Aguila – Clausura
8:00 Envigado vs Aguilas / / /
4:00 Dep. Cali vs Dep. Pasto X U < 2.5 X – X
5:00 Santa Fe vs Ind. Medellin 2 U < 2.5 X – 2
6:00 Huila vs Deportes Tolima 2 U < 2.5 2 – 2
Costa Rica: Primera Division – Apertura
7:00 U.C.R. vs Limon 2 O > 2.5 2 – 2
8:30 San Carlos vs Zeledon 1 O > 2.5 2 – 1
0:00 Cartagines vs Alajuelense X2 O > 2.5 X – 2
0:05 Grecia vs Guadalupe 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 ADR Jicaral vs Santos DG 1X O > 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
1:00 Rijeka vs Zapresic 1X O > 2.5 /
Czech Republic: 1. Liga
21:30 Ceske Budejovice vs Zlin 1 U < 2.5 X – 1
21:30 Jablonec vs Ostrava X2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Opava vs Slavia Prague X O > 2.5 X – X
0:00 Sparta Prague vs Sigma Olomouc X2 O > 2.5 2 – 2
Denmark: Superliga
17:00 Aarhus vs Esbjerg 1X O > 2.5 2 – 1
19:00 Horsens vs Lyngby 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Randers FC vs Silkeborg 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Aalborg vs FC Copenhagen X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Midtjylland vs Brondby 1X O > 2.5 2 – 1
Ecuador: Liga Pro
2:00 Olmedo vs Delfin 1 U < 2.5 1 – 1
4:15 Emelec vs Guayaquil City 1 U < 2.5 X – 1
6:30 LDU Quito vs EL Nacional 1X O > 2.5 2 – 1
Finland: Veikkausliiga
21:00 Lahti vs Mariehamn X2 U < 2.5 X – 2
22:30 HJK vs Rovaniemi 1 O > 2.5 1 – 1
Germany: 2. Bundesliga
18:30 Hamburger SV vs Hannover 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Holstein Kiel vs Aue 1 O > 2.5 1 – 1
18:30 VfL Osnabruck vs Karlsruher 1X U < 2.5 1 – 1
Greece: Super League
23:15 AEL Larissa vs Olympiacos Piraeus 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Lamia vs Atromitos 1X O > 2.5 1 – 1
1:30 Asteras Tripolis vs AEK Athens FC 2 U < 2.5 2 – 2
Iceland: Pepsideild
23:00 Kopavogur vs Vikingur Reykjavik 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Vestmannaeyjar vs Valur 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 KR Reykjavik vs Akranes 1 O > 2.5 1 – 1
2:15 Breidablik vs Fylkir 2 O > 2.5 2 – 2
Israel: Ligat Ha’Al
23:50 H. Beer Sheva vs Hapoel Hadera 1X O > 2.5 X – 1
0:00 H. Raanana vs Beitar Jerusalem X2 U < 2.5 /
0:15 Maccabi Tel Aviv vs Bnei Yehuda 1 U < 2.5 X – 1
Italy: Serie B
23:00 Pescara vs Pordenone X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Frosinone vs Ascoli 1X U < 2.5 X – 1
Mexico: Ascenso Mx – Apertura
7:00 Zacatepec vs Atlante 1 O > 2.5 X – 1
9:00 Dorados de Sinaloa vs Leones Negros 1X O > 2.5 /
0:00 Celaya vs Correcaminos 1 O > 2.5 /
Mexico: Liga Mx – Apertura
7:00 Pachuca vs Atl. San Luis X O > 2.5 X – X
7:00 U.A.N.L.- Tigres vs Club Leon 1X U < 2.5 X – 1
9:05 Cruz Azul vs Guadalajara Chivas 1X O > 2.5 2 – 1
0:00 U.N.A.M.- Pumas vs Toluca 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Queretaro vs Puebla 1X O > 2.5 X – 1
Norway: Obos-Ligaen
20:00 Sandefjord vs Sandnes 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Tromsdalen vs Ham-Kam 1 O > 2.5 /
23:00 Aalesund vs Jerv 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Notodden vs KFUM Oslo 1 O > 2.5 /
23:00 Raufoss vs Nest-Sotra 2 O > 2.5 /
23:00 Ull/Kisa vs Strommen 1 O > 2.5 2 – 1
Paraguay: Primera Division – Clausura
3:00 San Lorenzo vs Sol de America 1 U < 2.5 X – 1
5:30 Guarani vs Diaz 1 O > 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Clausura
3:00 Ayacucho vs Sport Huancayo 12 O > 2.5 /
4:00 Dep. Municipal vs Alianza Lima X2 U < 2.5 1 – 2
3:00 U. San Martin vs Union Comercio 1X U < 2.5 1 – 1
8:00 U. de Deportes vs FBC Melgar X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Molinos El Pirata vs Carlos Mannucci X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa
20:00 Slask Wroclaw vs Pogon Szczecin 1X U < 2.5 X – 1
22:30 Lech Poznan vs Cracovia 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Legia vs Rakow 2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Ligapro
17:15 Estoril vs Varzim X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Oliveirense vs SC Farense X2 O > 2.5 X – 2
0:15 Academico Viseu vs Covilha 1X U < 2.5 X – 1
0:15 Chaves vs Penafiel X U < 2.5 X – X
Portugal: Primeira Liga
22:00 Tondela vs Santa Clara 2 U < 2.5 2 – 2
0:30 FC Porto vs Guimaraes 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Braga vs Benfica 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
22:00 FC Hermannstadt vs Chindia Targoviste 1 O > 2.5 /
1:00 FCSB vs Viitorul Constanta 1 U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 1
18:00 Ural vs Krasnodar X2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Arsenal Tula vs CSKA Moscow X2 U < 2.5 /
23:00 Spartak Moscow vs Zenit Petersburg 1 O > 2.5 X – 1
Slovenia: Prva Liga
23:00 Celje vs Rudar 1 U < 2.5 /
1:10 Domzale vs Maribor 12 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
17:00 Gangwon vs Gyeongnam 2 O > 2.5 1 – 2
17:00 Incheon vs Ulsan Hyundai 2 U < 2.5 X – 2
17:00 Sangju Sangmu vs Daegu 1 U < 2.5 1 – 1
17:00 Seoul vs Jeonbuk 2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Laliga2
23:00 Gijon vs Albacete X2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Girona vs Malaga 1X O > 2.5 1 – 1
1:00 Ponferradina vs Tenerife 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Cadiz CF vs Extremadura UD 1X O > 2.5 X – 1
Sweden: Allsvenskan
20:00 AIK vs Djurgarden 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Kalmar vs Malmo FF 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Sundsvall vs Goteborg X2 O > 2.5 X – 2
22:30 Hacken vs Falkenbergs 1X O > 2.5 1 – 1
22:30 Norrkoping vs Hammarby 1X U < 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
21:00 Vaduz vs Grasshoppers 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
21:00 Basel vs Lugano 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Luzern vs Young Boys 12 O > 2.5 /
21:00 Thun vs Sion X2 O > 2.5 /
Turkey: Super Lig
23:15 Sivasspor vs Gaziantep 1 O > 2.5 2 – 1
1:45 Fenerbahce vs Trabzonspor 1X U < 2.5 X – 1
1:45 Yeni Malatyaspor vs Alanyaspor 1 U < 2.5 1 – 1
Ukraine: Premier League
21:00 Olimpik Donetsk vs Shakhtar Donetsk 2 O > 2.5 /
23:30 FK Zorya Luhansk vs Dyn. Kyiv 1 U < 2.5 X – 1
Uruguay: Primera Division – Torneo Intermedio
1:00 Nacional vs Penarol 2 U < 2.5 2 – 2
4:15 Cerro Largo vs Fenix 1X U < 2.5 X – 1
Usa: Mls
7:00 FC Dallas vs FC Cincinnati 1X O > 2.5 1 – 1
7:30 Sporting Kansas City vs Houston Dynamo 1 U < 2.5 2 – 1
9:30 Portland Timbers vs Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1
9:30 San Jose Earthquakes vs Orlando City 2 O > 2.5 2 – 2
5:30 Seattle Sounders vs Los Angeles Galaxy 1X O > 2.5 X – 1
Usa: Usl Championship
7:00 Colorado Springs vs Phoenix Rising 12 O > 2.5 /
7:30 Tulsa Roughnecks vs Fresno 1X O > 2.5 1 – 1
9:00 Reno vs Portland 2 1 O > 2.5 1 – 1
5:00 Bethlehem vs Swope Park 2 U < 2.5 2 – 2
5:00 New Mexico vs Orange County SC 12 / /
Usa: Usl League One
7:00 Tormenta vs Richmond Kickers 1 / 1 – 1
loading...