© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Tips Mix Parlay Predictions 02 – 03 Maret 2019

loading...

Tips Mix Parlay Predictions adalah gabungan dari beberapa pilihan pertandingan yang berbeda yang menawarkan untuk taruhan. Sejak 2018 kami fokus memberikan berbagai tips taruhan mix parlay untuk anda penikmat bola yang senang bertaruh online. di situs ini semuanya gratis

Banyak orang mempertanyakan hasil kami yang luar biasa. Apakah Anda berhasil dalam taruhan bola ?
inilah kesempatan bagi Anda untuk membuat perbedaan disini

Tips Mix Parlay Predictions 02 – 03 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Africa: Caf Champions League
23:00 Constantine (Alg) ? – ? El Ismaily (Egy) X O > 2.5 2 – X
Spain: Laliga
22:15 Villarreal ? – ? Alaves 1X U < 2.5 1 – 1
0:30 Huesca ? – ? Sevilla 2 O > 2.5 X – 2
2:45 Real Madrid ? – ? Barcelona 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
21:30 Bayer Leverkusen ? – ? Freiburg 12 O > 2.5 /
21:30 Eintracht Frankfurt ? – ? Hoffenheim X O > 2.5 X – X
21:30 Hertha Berlin ? – ? Mainz 1X O > 2.5 2 – 1
21:30 Nurnberg ? – ? RB Leipzig 2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Schalke ? – ? Dusseldorf 2 U < 2.5 X – 2
0:30
B. Monchengladbach
? – ? Bayern Munich 2 U < 2.5 X – 2
England: Premier League
19:30 Tottenham ? – ? Arsenal 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Bournemouth ? – ? Manchester City 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Brighton ? – ? Huddersfield 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Burnley ? – ? Crystal Palace 2 O > 2.5 1 – 2
22:00 Manchester Utd ? – ? Southampton 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Wolves ? – ? Cardiff 1 O > 2.5 X – 1
0:30 West Ham ? – ? Newcastle 2 U < 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
23:00 Caen ? – ? Paris SG 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Angers ? – ? Monaco 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Nimes ? – ? Rennes X2 U < 2.5 1 – 2
2:00 Reims ? – ? Amiens 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie A
0:00 AC Milan ? – ? Sassuolo 1 O > 2.5 1 – 1
2:30 Lazio ? – ? AS Roma 12 O > 2.5 /
World: Club Friendly
18:00 Oppsal (Nor) ? – ? Lorenskog (Nor) 1 O > 2.5 /
18:00 Sundsvall (Swe) ? – ? Vasteras SK (Swe) X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Mjallby (Swe) ? – ? Oskarshamns (Swe) X2 O > 2.5 /
21:00 Brann (Nor) ? – ? Haugesund (Nor) 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Lillestrom (Nor) ? – ? Helsingborg (Swe) X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Mjondalen (Nor) ? – ? Sandefjord (Nor) 1X O > 2.5 X – 1
Albania: Super League
20:00 Kukesi ? – ? Luftetari Gjirokastra 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Teuta ? – ? Skenderbeu 2 U < 2.5 2 – 2
Algeria: Ligue 1
23:45 JS Kabylie ? – ? ES Setif X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Saoura ? – ? MO Bejaia 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Tadjenant ? – ? Medea 2 U < 2.5 1 – 2
Argentina: Superliga
7:10 Union de Santa Fe ? – ? Boca Juniors X U < 2.5 2 – X
3:10 Rosario Central ? – ? Belgrano 1X O > 2.5 X – 1
5:20 San Martin S.J. ? – ? Godoy Cruz 1X O > 2.5 2 – 1
5:20 San Martin T. ? – ? Lanus 12 O > 2.5 /
Armenia: Premier League
17:00 Artsakh ? – ? Banants Yerevan 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Ararat-Armenia ? – ? Ararat Yerevan 1 O > 2.5 1 – 1
Australia: A-League
15:50 Melbourne Victory ? – ? Newcastle Jets 1 O > 2.5 1 – 1
Australia: Npl Queensland
15:30 Brisbane City ? – ? Moreton Bay Utd 1 O > 2.5 /
16:00 Eastern Suburbs ? – ? Queensland Lions 1 O > 2.5 X – 1
Austria: 2. Liga
20:30 FC Juniors ? – ? Lafnitz 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Neustadt ? – ? A. Lustenau 2 O > 2.5 2 – 2
Austria: Tipico Bundesliga
23:00 Altach ? – ? Admira 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Salzburg ? – ? AC Wolfsberger 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 St. Polten ? – ? Rapid Vienna 2 O > 2.5 2 – 2
Bahrain: Premier League
1:45 Manama Club ? – ? East Riffa 1 O > 2.5 X – 1
Belarus: Super Cup
19:00 BATE ? – ? Brest 1X U < 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League
0:00 Charleroi ? – ? Genk 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Kortrijk ? – ? Cercle Brugge KSV 1X O > 2.5 1 – 1
2:00 Oostende ? – ? Waasland-Beveren 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Club Brugge KV ? – ? St. Truiden 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Copa Do Nordeste
2:00 AE Altos ? – ? Bahia X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Moto Club ? – ? Santa Cruz 12 / /
2:00 Sergipe ? – ? Ceara 12 U < 2.5 /
4:30 ABC ? – ? Salgueiro X O > 2.5 X – X
Bulgaria: Parva Liga
17:30 Dunav Ruse ? – ? Botev Plovdiv 1 O > 2.5 /
22:30 CSKA Sofia ? – ? Septemvri Sofia 1X O > 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
20:30 Litex Lovech ? – ? Botev Galabovo 1 O > 2.5 1 – 1
20:30 Nesebar ? – ? Pomorie 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Pirin Blagoevgrad ? – ? Arda 1 O > 2.5 /
20:30 Strumska Slava ? – ? Kariana Erden 12 O > 2.5 /
Chile: Primera B
22:00 S. Wanderers ? – ? Deportes Temuco 2 U < 2.5 /
3:30 Magallanes ? – ? Barnechea 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 S. Morning ? – ? San Felipe 1 U < 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
7:00 A. Italiano ? – ? U. Catolica 2 O > 2.5 /
22:00 Deportes Iquique ? – ? O’Higgins 1X O > 2.5 /
4:00 U. Espanola ? – ? Palestino 1X O > 2.5 /
6:30 U. De Chile ? – ? Huachipato 1X U < 2.5 /
China: Super League
14:30 Chongqing Lifan ? – ? Guangzhou RandF X2 O > 2.5 X – 2
19:00 Shenzhen ? – ? Hebei X O > 2.5 2 – X
Colombia: Liga Aguila – Apertura
3:15 Bucaramanga ? – ? Patriotas X U < 2.5 X – X
5:00 Once Caldas ? – ? Junior 1X U < 2.5 1 – 1
5:30
Jaguares de Cordoba
? – ? Deportes Tolima 1 U < 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
21:00 Gorica ? – ? Rudes 12 O > 2.5 /
23:30 Lok. Zagreb ? – ? D. Zagreb 2 U < 2.5 X – 2
Croatia: 2. Hnl
21:00 Kustosija ? – ? Lucko 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Solin ? – ? Medjimurje Cakovec 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Zadar ? – ? Dragovoljac 1X U < 2.5 X – 1
Czech Republic: 1. Liga
21:00 Dukla Prague ? – ? Sigma Olomouc X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Plzen ? – ? Jablonec 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Pribram ? – ? Karvina 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Slovacko ? – ? Mlada Boleslav 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Liberec ? – ? Sparta Prague X2 U < 2.5 2 – 2
Czech Republic: Division 2
16:15 Chrudim ? – ? Brno 1X O > 2.5 1 – 1
16:15 Trinec ? – ? Usti nad Labem 2 O > 2.5 X – 2
Denmark: Superliga
22:00 Esbjerg ? – ? Horsens X2 O > 2.5 X – 2
Ecuador: Liga Pro
7:15 Dep. Cuenca ? – ? America de Quito 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Delfin ? – ? Aucas 1X U < 2.5 X – 1
5:30 LDU Quito ? – ? Guayaquil City 1 U < 2.5 2 – 1
Egypt: Premier League
20:00 Nogoom FC ? – ? Haras El Hodood 1X U < 2.5 X – 1
22:30 Al Ittihad ? – ? El Daklyeh 1X / 2 – 1
1:00 El-Entag El-Harby ? – ? Misr Elmaqasah 2 O > 2.5 2 – 2
England: Championship
22:00 Aston Villa ? – ? Derby 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Brentford ? – ? QPR 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Hull ? – ? Birmingham 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Ipswich ? – ? Reading X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Millwall ? – ? Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Preston ? – ? Bristol City 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Rotherham ? – ? Blackburn 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Stoke ? – ? Nottingham 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Swansea ? – ? Bolton 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Wigan ? – ? Middlesbrough X2 U < 2.5 2 – 2
England: League One
19:30 Southend ? – ? Barnsley 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Accrington ? – ? Coventry 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Bristol Rovers ? – ? Blackpool X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Burton ? – ? Walsall 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Doncaster ? – ? Charlton 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Fleetwood ? – ? Gillingham 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Luton ? – ? Rochdale 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Oxford Utd ? – ? Scunthorpe 2 O > 2.5 1 – 2
22:00 Peterborough ? – ? Wycombe 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Portsmouth ? – ? Bradford City X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Shrewsbury ? – ? AFC Wimbledon 12 U < 2.5 /
22:00 Sunderland ? – ? Plymouth 2 O > 2.5 2 – 2
England: League Two
22:00 Bury ? – ? Macclesfield 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Crewe ? – ? Northampton 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Exeter ? – ? Tranmere 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Forest Green ? – ? Lincoln 12 O > 2.5 /
22:00 Grimsby ? – ? Cambridge Utd 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Mansfield ? – ? Cheltenham 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 MK Dons ? – ? Crawley 12 O > 2.5 /
22:00 Newport Co ? – ? Carlisle X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Notts Co ? – ? Port Vale 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Oldham ? – ? Stevenage 2 U < 2.5 1 – 2
22:00 Swindon ? – ? Colchester 12 U < 2.5 /
22:00 Yeovil ? – ? Morecambe 2 O > 2.5 X – 2
Finland: Suomen Cup
19:00 Honka ? – ? Inter Turku 1 O > 2.5 X – 1
20:30 AC Oulu ? – ? PS Kemi 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 2
21:00 Lorient ? – ? Orleans 2 U < 2.5 2 – 2
20:45 Paris FC ? – ? Lens X2 U < 2.5 X – 2
France: National
21:00 Le Mans ? – ? Rodez X2 O > 2.5 X – 2
Georgia: Erovnuli Liga
21:00 Lokomotiv Tbilisi ? – ? Rustavi 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Torpedo Kutaisi ? – ? Bolnisi 2 U < 2.5 X – 2
Germany: 2. Bundesliga
19:00 Heidenheim ? – ? Regensburg 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Paderborn ? – ? St. Pauli 1 U < 2.5 X – 1
19:00 Sandhausen ? – ? Aue 1 U < 2.5 1 – 1
Greece: Football League
20:00 AO Trikala ? – ? Ergotelis 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Irodotos ? – ? Dramas 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Platanias FC ? – ? Apollon Pontou X2 O > 2.5 X – 2
20:00 Volos NFC ? – ? Chania Kissamikos 1 O > 2.5 X – 1
Greece: Super League
0:00 Aris ? – ? AEK Athens FC 1X O > 2.5 X – 1
0:30 Giannina ? – ? Xanthi FC 1X U < 2.5 X – 1
Hong Kong: Premier League
19:00 Pegasus ? – ? Eastern AA X2 O > 2.5 2 – 2
Hungary: Otp Bank Liga
23:00 Honved ? – ? Haladas 1 O > 2.5 /
23:00 Mezokovesd-Zsory ? – ? Paks 1 O > 2.5 X – 1
23:00 MOL Vidi ? – ? Kisvarda 2 O > 2.5 /
23:00 Puskas Academy ? – ? Debrecen 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Ferencvaros ? – ? DVTK 1 O > 2.5 /
Iceland: League Cup
19:15 Stjarnan ? – ? Magni 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Olafsvik ? – ? Throttur 2 O > 2.5 2 – 2
22:15 Fylkir ? – ? Vestmannaeyjar 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Afturelding ? – ? KA Akureyri 2 O > 2.5 2 – 2
0:15 Leiknir ? – ? Grindavik X2 O > 2.5 X – 2
Ireland: Division 1
2:00 Cobh Ramblers ? – ? Athlone 1 O > 2.5 1 – 1
2:30 Longford ? – ? Drogheda 1 O > 2.5 1 – 1
Israel: Ligat Ha’Al
21:00 Maccabi Haifa ? – ? Sakhnin 1X U < 2.5 /
23:00 Yehuda ? – ? Shmona X2 O > 2.5 /
23:20
Moadon Sport Ashdod
? – ? Maccabi Tel Aviv 2 U < 2.5 2 – 2
1:30 Netanya ? – ? Beitar Jerusalem 1X O > 2.5 /
Italy: Serie B
21:00 Brescia ? – ? Cittadella X2 U < 2.5 X – 2
21:00 Carpi ? – ? Ascoli 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Padova ? – ? Crotone 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Palermo ? – ? Lecce X2 O > 2.5 2 – 2
Japan: J-League
11:00 Yokohama M. ? – ? Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Nagoya ? – ? C-Osaka 1X O > 2.5 2 – 1
12:00 Shimizu ? – ? G-Osaka X2 O > 2.5 2 – 2
13:00 Kobe ? – ? Sagan Tosu 1 U < 2.5 2 – 1
14:00 Oita ? – ? Yamaga 12 U < 2.5 /
14:00 Shonan ? – ? FC Tokyo 1 U < 2.5 1 – 1
14:00 Urawa ? – ? Sapporo 1 O > 2.5 1 – 1
Japan: J-League Division 2
11:00 Renofa Yamaguchi ? – ? Kofu X2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Kyoto ? – ? Kagoshima Utd 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Omiya Ardija ? – ? Ryukyu 2 U < 2.5 2 – 2
13:00 Kashiwa ? – ? Machida 1 O > 2.5 X – 1
13:05 Avispa Fukuoka ? – ? V-Varen Nagasaki 1 O > 2.5 2 – 1
Lithuania: A Lyga
20:00 Atlantas ? – ? Kauno Zalgiris 1 O > 2.5 1 – 1
Malta: Premier League
20:00 Birkirkara ? – ? St. Andrews 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Mosta ? – ? Pieta Hotspurs 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Sliema ? – ? Hamrun 1 O > 2.5 X – 1
22:15 Qormi ? – ? Gzira 1 U < 2.5 1 – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
9:00 Atl. San Luis ? – ? Cimarrones de Sonora 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Zacatecas Mineros ? – ? Cafetaleros de Tapachula 1 U < 2.5 /
6:00 Celaya ? – ? UAEM Potros 1X O > 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
10:00 Club Tijuana ? – ? Atlas 1X U < 2.5 1 – 1
10:00 Monarcas ? – ? Club America 1 U < 2.5 X – 1
6:00 Cruz Azul ? – ? Necaxa 1X O > 2.5 2 – 1
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
20:00 Iskra ? – ? Grbalj 1X U < 2.5 /
20:00 OFK Petrovac ? – ? Mornar Bar X U < 2.5 /
20:00 Rudar ? – ? Sutjeska X U < 2.5 /
New Zealand: Football Championship
10:00 Eastern Suburbs ? – ? Waitakere United 1 O > 2.5 2 – 1
Northern Ireland: Irish Cup
22:00 Crusaders ? – ? Ballymena 1 O > 2.5 /
22:00 Dungannon ? – ? Ballinamallard 1 O > 2.5 /
Northern Ireland: Nifl Premiership
22:00 Glenavon ? – ? Cliftonville 1 O > 2.5 /
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:45 Diaz ? – ? Olimpia Asuncion X2 O > 2.5 2 – 2
6:45 Cerro Porteno ? – ? Sp. Luqueno 1X O > 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 U. San Martin ? – ? U. de Deportes 12 U < 2.5 /
3:30 Binacional ? – ? Dep. Municipal 1X U < 2.5 2 – 1
5:45 Carlos Mannucci ? – ? Garcilaso 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Division 1
19:45 Podbeskidzie ? – ? Stal Mielec 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Olsztyn ? – ? Tychy 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 GKS Jastrzebie ? – ? Odra Opole 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Puszcza ? – ? Chojniczanka 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Sandecja Nowy S. ? – ? Termalica B-B. 12 U < 2.5 /
Poland: Division 2
19:30 Skra ? – ? Ol. Grudziadz 12 U < 2.5 /
20:00 ROW Rybnik ? – ? Elana Torun 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 S. Wola ? – ? Blekitni Stargard 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Rozwoj Katowice ? – ? Siarka Tarnobrzeg 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Elblag ? – ? Radomiak Radom X2 U < 2.5 X – 2
23:00 GKS Belchatow ? – ? Ruch 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Pruszkow ? – ? Pogon Siedlce 2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa
21:30 Zaglebie Sosnowiec ? – ? Korona Kielce X O > 2.5 X – X
0:00 Jagiellonia ? – ? Gornik Z. 1 O > 2.5 1 – 1
2:30 Plock ? – ? Cracovia 1 O > 2.5 X – 1
Portugal: Primeira Liga
22:30 Nacional ? – ? Tondela 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Moreirense ? – ? Setubal X2 U < 2.5 2 – 2
3:30 FC Porto ? – ? Benfica 12 O > 2.5 /
Portugal: Segunda Liga
22:00 Braga B ? – ? Oliveirense X U < 2.5 2 – X
22:00 Mafra ? – ? Arouca 1 O > 2.5 1 – 1
Romania: Liga 1
23:00 CFR Cluj ? – ? Sepsi 1X U < 2.5 2 – 1
23:00 Din. Bucuresti ? – ? Concordia 1X U < 2.5 X – 1
23:00 FC Hermannstadt ? – ? Poli Iasi 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Gaz Metan Medias ? – ? Calarasi 1X O > 2.5 X – 1
23:00 U Craiova 1948 CS ? – ? Astra 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Viitorul Constanta ? – ? FC Botosani 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Voluntari ? – ? FCSB 2 U < 2.5 2 – 2
Romania: Liga 2
16:00 Aerostar ? – ? Energeticianul 1 O > 2.5 /
16:00 Arges Pitesti ? – ? Chindia Targoviste X2 U < 2.5 2 – 2
16:00 Braila ? – ? Academica Clinceni 1 O > 2.5 2 – 1
16:00
Daco-Getica Bucuresti
? – ? Balotesti 1 O > 2.5 1 – 1
16:00 Mioveni ? – ? Pandurii X2 U < 2.5 2 – 2
16:00 Petrolul ? – ? Metaloglobus X2 / /
16:00 Poli Timisoara ? – ? Luceafarul Oradea 2 U < 2.5 2 – 2
16:00 Ripensia Timisoara ? – ? UTA Arad 1X O > 2.5 X – 1
Russia: Premier League
15:30 Ural ? – ? Zenit Petersburg X2 U < 2.5 X – 2
18:00 Arsenal Tula ? – ? CSKA Moscow X2 U < 2.5 /
20:30 Lokomotiv Moscow ? – ? FK Krylya Sovetov Samara 1X U < 2.5 /
23:00 Rubin Kazan ? – ? Akhmat Grozny X2 U < 2.5 /
Scotland: Championship
22:00 Dunfermline ? – ? Queen of South 2 O > 2.5 /
22:00 Inverness ? – ? Alloa 2 O > 2.5 /
Scotland: Fa Cup
0:15 Hibernian ? – ? Celtic 12 O > 2.5 /
Scotland: League One
22:00 Airdrieonians ? – ? Montrose 1 O > 2.5 /
22:00 Dumbarton ? – ? Arbroath X2 U < 2.5 /
22:00 Forfar Athletic ? – ? East Fife 1 O > 2.5 /
22:00 Stenhousemuir ? – ? Brechin 2 O > 2.5 /
22:00 Stranraer ? – ? Raith 2 O > 2.5 /
Scotland: League Two
22:00 Albion Rovers ? – ? Berwick 1X U < 2.5 /
22:00 Annan ? – ? Queen’s Park 1 O > 2.5 /
22:00 Clyde ? – ? Edinburgh City 1X O > 2.5 /
22:00 Cowdenbeath ? – ? Stirling X2 O > 2.5 /
22:00 Peterhead ? – ? Elgin City 2 O > 2.5 /
Serbia: Super Liga
23:00 Backa ? – ? Zemun X2 U < 2.5 X – 2
23:00 FK Crvena zvezda ? – ? Partizan 1 O > 2.5 /
23:00 FK Vozdovac ? – ? Vojvodina 2 U < 2.5 /
23:00 Proleter ? – ? Mladost 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Radnicki Nis ? – ? Radnik 1 U < 2.5 /
23:00 Sp. Subotica ? – ? Cukaricki 1 U < 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Geylang ? – ? Albirex Niigata 2 O > 2.5 2 – 2
16:30 Young Lions ? – ? Balestier Khalsa 2 U < 2.5 1 – 2
Slovakia: Fortuna Liga
21:30 Dun. Streda ? – ? Senica X2 U < 2.5 /
21:30 Nitra ? – ? Sered 1 U < 2.5 1 – 1
21:30 Ruzomberok ? – ? Michalovce 12 O > 2.5 /
21:30 Trencin ? – ? Podbrezova 2 U < 2.5 2 – 2
21:30 Zilina ? – ? Z. Moravce 1 O > 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
23:00 Mura ? – ? Domzale 1 O > 2.5 X – 1
2:00
NK Olimpija Ljubljana
? – ? Celje 1 U < 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Incheon ? – ? Jeju Utd 2 U < 2.5 2 – 2
14:00 Sangju Sangmu ? – ? Gangwon 1 O > 2.5 X – 1
Spain: Laliga2
22:00 Cadiz CF ? – ? Albacete X2 O > 2.5 X – 2
0:00 Cordoba ? – ? Malaga 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Osasuna ? – ? Gimnastic 1X O > 2.5 X – 1
Sweden: Svenska Cupen
20:00 AIK ? – ? Orgryte 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Jonkopings ? – ? Norrby 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Norrkoping ? – ? AFC Eskilstuna 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Brage ? – ? Rosengard 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Degerfors ? – ? Osters X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Hacken ? – ? Brommapojkarna X2 U < 2.5 1 – 2
22:00 Malmo FF ? – ? Falkenbergs 1X O > 2.5 1 – 1
Switzerland: Challenge League
23:00 Rapperswil ? – ? Wil 2 U < 2.5 X – 2
23:30 Schaffhausen ? – ? Vaduz 1 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
1:00 Grasshoppers ? – ? Luzern 1 O > 2.5 /
1:00 Young Boys ? – ? Sion 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
19:00 Bangkok Utd ? – ? Muang Thong Utd 2 O > 2.5 X – 2
18:00 Chonburi ? – ? Samut Prakan City 1 O > 2.5 X – 1
Turkey: 1. Lig
17:30 Elazigspor ? – ? Denizlispor 12 U < 2.5 /
20:00 Eskisehirspor ? – ? Adana Demirspor 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Osmanlispor ? – ? Gaziantep 1X O > 2.5 X – 1
Turkey: 2. Lig Red Group
18:00
Kahramanmarasspor
? – ? Menemen Bld. X2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Sivas Belediyespor ? – ? Tokatspor 1X U < 2.5 2 – 1
18:30 Bugsasspor ? – ? Anadolu Selcukspor 1 O > 2.5 1 – 1
18:30 Etimesgut ? – ? Sanliurfaspor 1X U < 2.5 X – 1
18:30 Fethiyespor ? – ? Tuzlaspor 1X O > 2.5 X – 1
18:30 Kirklarelispor ? – ? Karagumruk 1 U < 2.5 X – 1
18:30 Manisa ? – ? Bandirmaspor 1 O > 2.5 1 – 1
18:30 Pendikspor ? – ? Tarsus X2 U < 2.5 X – 2
18:30 Zonguldak ? – ? Darica Genclerbirligi 1X U < 2.5 1 – 1
Turkey: 2. Lig White Group
18:00 Amedspor ? – ? Sakaryaspor 1X U < 2.5 2 – 1
18:30 Ankara Demirspor ? – ? Sariyer 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Inegolspor ? – ? Keciorengucu X O > 2.5 2 – X
18:30 Kastamonuspor ? – ? Nigde Anadolu 2 O > 2.5 X – 2
18:30 Sancaktepe ? – ? Utas Usakspor X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: Super Lig
20:00 Bursaspor ? – ? Sivasspor 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Kayserispor ? – ? Besiktas X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Fenerbahce ? – ? Rizespor 1X O > 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League
22:00 Ch. Odessa ? – ? Shakhtar Donetsk 2 O > 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Apertura
2:30 Liverpool M. ? – ? Progreso 2 U < 2.5 X – 2
2:30 Racing Montevideo ? – ? Nacional 12 O > 2.5 /
2:30 Rampla Juniors ? – ? Defensor Sp. 1X O > 2.5 X – 1
5:30 Cerro Largo ? – ? Plaza Colonia X2 U < 2.5 2 – 2
Usa: Mls
1:00 Philadelphia Union ? – ? Toronto FC X2 O > 2.5 2 – 2
2:30 Orlando City ? – ? New York City 1 O > 2.5 1 – 1
4:30 Columbus Crew ? – ? New York Red Bulls 1 O > 2.5 1 – 1
4:30 FC Dallas ? – ? New England Revolution 1X O > 2.5 X – 1
6:00 Colorado Rapids ? – ? Portland Timbers 2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Houston Dynamo ? – ? Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:30 Dep. Anzoategui ? – ? Zamora 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Atl. Venezuela ? – ? Lara 12 U < 2.5 /
Wales: Cymru Alliance
21:30 Buckley ? – ? Holyhead 1 O > 2.5 /
21:30 Flint ? – ? Bangor City 1 O > 2.5 /
21:30 Guilsfield ? – ? Denbigh 1 O > 2.5 /
21:30 Llanrhaedr ? – ? Ruthin 1 O > 2.5 /
21:30 Penrhyncoch ? – ? Airbus 1 O > 2.5 /
21:30 Porthmadog ? – ? Conwy Borough 1 O > 2.5 /
21:30 Prestatyn ? – ? Gresford 1 O > 2.5 /
Wales: Fa Cup
21:30 Bala ? – ? Cardiff Metropolitan 1 U < 2.5 /
21:30 Llandudno ? – ? TNS 2 O > 2.5 /
2:15 Barry ? – ? Cambrian and Clydach 1 O > 2.5 /
loading...