Tips Mix Parlay Predictions

Tips Mix Parlay Predictions 08 – 09 maret 2019

Posted on

Tips Mix Parlay Predictions adalah gabungan dari beberapa pilihan pertandingan yang berbeda yang menawarkan untuk taruhan. Sejak 2018 kami fokus memberikan berbagai tips taruhan mix parlay untuk anda penikmat bola yang senang bertaruh online. di situs ini semuanya gratis

Banyak orang mempertanyakan hasil kami yang luar biasa. Apakah Anda berhasil dalam taruhan bola ?
inilah kesempatan bagi Anda untuk membuat perbedaan disini

Tips Mix Parlay Predictions 08 – 09 maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Africa: Caf Champions League
23:00 Constantine (Alg) ? – ? Club Africain (Tun) X2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Laliga
3:00 Ath Bilbao ? – ? Espanyol 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
2:30 Werder Bremen ? – ? Schalke 2 U < 2.5 2 – 2
Italy: Serie A
2:30 Juventus ? – ? Udinese 1 O > 2.5 X – 1
World: Club Friendly
18:00 Haugesund (Nor) ? – ? Sandnes (Nor) 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Sarpsborg 08 (Nor) ? – ? Stromsgodset (Nor) 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 HJK (Fin) ? – ? Obolon Brovar Kyjev (Ukr) 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Lillestrom (Nor) ? – ? Kristiansund (Nor) 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Odd (Nor) ? – ? Stabaek (Nor) 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Valerenga (Nor) ? – ? Tromso (Nor) 1 U < 2.5 2 – 1
22:30 Start (Nor) ? – ? Inter Turku (Fin) 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Mjondalen (Nor) ? – ? Skeid (Nor) X2 O > 2.5 X – 2
0:30 Osters (Swe) ? – ? Trelleborgs (Swe) 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Degerfors (Swe) ? – ? Syrianska (Swe) 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Sundsvall (Swe) ? – ? VPS (Fin) X2 O > 2.5 X – 2
Albania: Super League
0:00 Partizani ? – ? Teuta 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Skenderbeu ? – ? Kukesi 1X U < 2.5 X – 1
Algeria: Ligue 2
22:00 Tlemcen ? – ? ASM Oran X2 U < 2.5 /
Argentina: Superliga
5:00 Lanus ? – ? San Martin S.J. 1 O > 2.5 X – 1
Australia: A-League
15:50 Brisbane Roar ? – ? WS Wanderers 1X O > 2.5 1 – 1
Australia: Northern Nsw
15:45 Weston Bears ? – ? Hamilton Olympic 1X O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria
15:45 Melbourne Knights ? – ? Bentleigh Greens X2 O > 2.5 /
16:15 Pascoe Vale ? – ? Port Melbourne Sharks X2 U < 2.5 /
Austria: 2. Liga
1:10 A. Klagenfurt ? – ? Wattens 1 O > 2.5 X – 1
1:10
FK Austria Vienna (Am)
? – ? Liefering 1 O > 2.5 X – 1
1:10 Floridsdorfer AC ? – ? FC Juniors 12 O > 2.5 /
1:10 Lafnitz ? – ? Amstetten 1X O > 2.5 1 – 1
1:10 Ried ? – ? Kapfenberg 2 O > 2.5 2 – 2
Austria: Regionalliga Central
1:00 Allerheiligen ? – ? Kalsdorf 2 O > 2.5 X – 2
1:00 SC Weiz ? – ? Volkermarkt 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Vocklamarkt ? – ? Wels 1 O > 2.5 /
Austria: Regionalliga East
1:00 Mattersburg (Am) ? – ? Ebreichsdorf 12 O > 2.5 /
1:00 Neusiedl ? – ? Wiener Sportklub 1 O > 2.5 2 – 1
1:00
SK Rapid Vienna (Am)
? – ? St. Polten (Am) 1 O > 2.5 1 – 1
1:30 Schwechat ? – ? Marchfeld 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Traiskirchen ? – ? Stadlau X2 U < 2.5 X – 2
Bermuda: Premier League
8:00 Robin Hood ? – ? Boulevard Blazers 1X O > 2.5 /
Brazil: Campeonato Capixaba
6:15 Serra ? – ? Rio Branco ES 1X / /
Brazil: Campeonato Catarinense
6:00 Joinville ? – ? Metropolitano 1X O > 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Matogrossense
6:00 Cuiaba Esporte ? – ? Operario FC 1 / X – 1
Brazil: Campeonato Paulista
4:45 Botafogo SP ? – ? Bragantino 1X O > 2.5 X – 1
5:00 Oeste ? – ? Red Bull Brasil 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Potiguar – Second Stage
1:00 CE Forca E Luz ? – ? Globo X2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Copa Do Brasil
7:30 Santos ? – ? America RN 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Copa Do Nordeste
7:30 CSA ? – ? CRB 1X U < 2.5 X – 1
7:30 Vitoria ? – ? Botafogo PB 1 U < 2.5 1 – 1
Bulgaria: Parva Liga
22:30 Botev Vratsa ? – ? Vereya 1X O > 2.5 X – 1
Bulgaria: Vtora Liga
20:30 CSKA 1948 Sofia ? – ? Strumska Slava 1 O > 2.5 /
Chile: Primera Division
4:00 O’Higgins ? – ? Coquimbo 1X O > 2.5 X – 1
6:30 U. De Chile ? – ? U. Espanola X2 O > 2.5 /
China: Super League
18:35
Guangzhou Evergrande
? – ? Tianjin Teda 1 O > 2.5 1 – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura
7:30 Patriotas ? – ? Dep. Cali 1X U < 2.5 2 – 1
Croatia: 1. Hnl
0:00 Rudes ? – ? Zapresic 1X U < 2.5 1 – 1
Croatia: 2. Hnl
21:30 Dragovoljac ? – ? Medjimurje Cakovec 2 U < 2.5 2 – 2
Czech Republic: Division 2
0:00 Usti nad Labem ? – ? Vlasim 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Znojmo ? – ? Chrudim 1 O > 2.5 2 – 1
Denmark: 2nd Division – Group 1
1:00 Skive ? – ? Ringkobing 1 O > 2.5 X – 1
Denmark: Superliga
1:00 Hobro ? – ? Midtjylland X U < 2.5 X – X
England: Championship
2:45 Norwich ? – ? Swansea 1 O > 2.5 1 – 1
England: League One
2:45 Coventry ? – ? Burton X U < 2.5 2 – X
England: League Two
2:45 Lincoln ? – ? Yeovil 1 O > 2.5 X – 1
2:45 Tranmere ? – ? Crewe 1 U < 2.5 X – 1
Estonia: Meistriliiga
0:00 Kalju ? – ? Paide 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 2
2:00 AC Ajaccio ? – ? Red Star 1X U < 2.5 1 – 1
2:00 Beziers ? – ? Le Havre X U < 2.5 X – X
2:00 Brest ? – ? Valenciennes 1X O > 2.5 2 – 1
2:00 Nancy ? – ? Lorient 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Orleans ? – ? GFC Ajaccio X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Paris FC ? – ? Niort 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Troyes ? – ? Chateauroux X U < 2.5 2 – X
France: National
2:00 Boulogne ? – ? Dunkerque 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Bourg Peronnas ? – ? Avranches X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Concarneau ? – ? Cholet 1 U < 2.5 2 – 1
2:00 Lyon Duchere ? – ? Sannois 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Rodez ? – ? Pau 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Tours ? – ? Villefranche X2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
0:30 Bochum ? – ? Heidenheim X2 O > 2.5 2 – 2
0:30 Union Berlin ? – ? Ingolstadt 1 U < 2.5 1 – 1
Germany: 3. Liga
1:00 Uerdingen ? – ? Karlsruher 1X U < 2.5 1 – 1
Germany: Regionalliga Bayern
1:00 Buchbach ? – ? Schweinfurt 1X O > 2.5 /
Germany: Regionalliga Sudwest
0:30 FC 08 Homburg ? – ? Ulm 1X U < 2.5 /
1:00 Elversberg ? – ? Mainz II 1X U < 2.5 /
1:00 Steinbach Haiger ? – ? Stadtallendorf 2 O > 2.5 /
1:00 Worms ? – ? Hoffenheim II 1X U < 2.5 /
Germany: Regionalliga West
1:00 Dortmund II ? – ? Rodinghausen 1X U < 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
8:15 CD Honduras ? – ? Motagua 2 O > 2.5 2 – 2
Iceland: League Cup
2:00 Afturelding ? – ? Fjolnir 1 O > 2.5 X – 1
2:00 KR Reykjavik ? – ? Olafsvik 1 O > 2.5 1 – 1
Ireland: Division 1
2:45 Athlone ? – ? Shelbourne 2 O > 2.5 2 – 2
2:45 Cabinteely ? – ? Longford 1X U < 2.5 X – 1
2:45 Galway ? – ? Bray 2 O > 2.5 2 – 2
2:45 Limerick ? – ? Drogheda 1 O > 2.5 1 – 1
Ireland: Premier Division
2:45 Bohemians ? – ? Derry City 2 U < 2.5 2 – 2
2:45 Dundalk ? – ? Waterford 2 U < 2.5 2 – 2
2:45 St. Patricks ? – ? Shamrock Rovers 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Finn Harps ? – ? Cork City 2 O > 2.5 2 – 2
Israel: Leumit League
20:00 Beitar Tel Aviv ? – ? Hapoel Afula 1X O > 2.5 /
20:00 H. Akko ? – ? M. Nazareth 1X U < 2.5 /
20:00 Hapoel Iksal Imad ? – ? Hapoel Bnei Lod X2 U < 2.5 /
20:00
Hapoel Petah Tikva
? – ? Hapoel Kfar-Saba 1X U < 2.5 /
20:00 H. Ironi Rishon ? – ? Nes Tziona X U < 2.5 X – X
Italy: Serie B
3:00 Perugia ? – ? Verona X2 U < 2.5 2 – 2
Malta: Premier League
1:00 Hamrun ? – ? Hibernians 2 O > 2.5 X – 2
0:00 Tarxien ? – ? Birkirkara 2 O > 2.5 X – 2
2:15 Sliema ? – ? Mosta 1 O > 2.5 1 – 1
Northern Ireland: Nifl Premiership
2:45 Glenavon ? – ? Linfield X2 O > 2.5 /
Paraguay: Primera Division – Apertura
5:15 San Lorenzo ? – ? Dep. Capiata 1 O > 2.5 X – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
3:30 Ayacucho ? – ? Binacional X O > 2.5 2 – X
Poland: Division 1
0:00 Odra Opole ? – ? Chojniczanka X2 U < 2.5 2 – 2
Poland: Ekstraklasa
0:00 Gornik Z. ? – ? Piast Gliwice 1X U < 2.5 X – 1
2:30 Slask Wroclaw ? – ? Jagiellonia 2 U < 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1 – Relegation Group
1:30 Din. Bucuresti ? – ? Calarasi 1X O > 2.5 X – 1
Scotland: Championship
2:05 Falkirk ? – ? Ayr 1 O > 2.5 /
Singapore: Premier League
18:45 Tampines ? – ? Home Utd 12 O > 2.5 /
South America: Copa Libertadores
7:00 LDU Quito (Ecu) ? – ? Penarol (Uru) 2 O > 2.5 2 – 2
9:00 Lara (Ven) ? – ? Emelec (Ecu) 12 U < 2.5 /
Switzerland: Challenge League
2:00 Wil ? – ? Winterthur 1 U < 2.5 /
Thailand: Thai Premier League
20:00 Chonburi ? – ? Port MTI FC 12 O > 2.5 /
Turkey: 1. Lig
23:00 Gaziantep ? – ? Elazigspor 1 U < 2.5 1 – 1
Turkey: Super Lig
0:30 Sivasspor ? – ? Yeni Malatyaspor 2 O > 2.5 2 – 2
United Arab Emirates: Arabian Gulf Cup – Play Offs
23:15 Al Wahda ? – ? Bani Yas 1 O > 2.5 1 – 1
Wales: Cymru Alliance
2:30 Conwy Borough ? – ? Prestatyn 2 O > 2.5 /
2:30 Holyhead ? – ? Rhyl 2 O > 2.5 /
Wales: Premier League – Championship Group
2:45 Caernarfon ? – ? Bala 1X O > 2.5 /
Wales: Premier League – Relegation Group
2:45 Aberystwyth ? – ? Carmarthen Town 1 O > 2.5 /
2:45 Druids ? – ? Llandudno X O > 2.5 /

Incoming search terms:

  • prediksi pemain paris fc vs niort
  • prediksi o higgins vs coquimbo
  • prediksi slask wroclaw vs jagiellonia