Tips Mix Parlay Predictions 17 – 18 Maret 2019

Tips Mix Parlay Predictions adalah gabungan dari beberapa pilihan pertandingan yang berbeda yang menawarkan untuk taruhan. Sejak 2018 kami fokus memberikan berbagai tips taruhan mix parlay untuk anda penikmat bola yang senang bertaruh online. di situs ini semuanya gratis

Banyak orang mempertanyakan hasil kami yang luar biasa. Apakah Anda berhasil dalam taruhan bola ?
inilah kesempatan bagi Anda untuk membuat perbedaan disini

Tips Mix Parlay Predictions 17 – 18 Maret 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
22:15 Espanyol ? – ? Sevilla X2 U < 2.5 X – 2
0:30 Valencia ? – ? Getafe 2 O > 2.5 2 – 2
0:30 Villarreal ? – ? Rayo Vallecano 1X U < 2.5 1 – 1
2:45 Betis ? – ? Barcelona 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Bundesliga
19:30 Bayer Leverkusen ? – ? Werder Bremen 1 O > 2.5 1 – 1
21:30 Eintracht Frankfurt ? – ? Nurnberg 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Bayern Munich ? – ? Mainz 1X O > 2.5 X – 1
England: Premier League
19:00 Postp. Tottenham ? – ? Crystal Palace 1 O > 2.5 1 – 1
21:15 Fulham ? – ? Liverpool X O > 2.5 X – X
23:30 Everton ? – ? Chelsea 12 U < 2.5 /
France: Ligue 1
21:00 Reims ? – ? Nantes 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Bordeaux ? – ? Rennes 12 U < 2.5 /
3:00 Paris SG ? – ? Marseille 1X O > 2.5 X – 1
Italy: Serie A
18:30 Genoa ? – ? Juventus 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Atalanta ? – ? Chievo 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Lazio ? – ? Parma 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Napoli ? – ? Udinese 1 O > 2.5 X – 1
2:30 AC Milan ? – ? Inter 1 O > 2.5 X – 1
Netherlands: Eredivisie
20:30 AZ Alkmaar ? – ? Ajax / / /
World: Club Friendly
18:00 Ranheim (Nor) ? – ? Levanger (Nor) 1X U < 2.5 X – 1
18:00 Tromso (Nor) ? – ? Mjolner (Nor) 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Helsingborg (Swe) ? – ? Varnamo (Swe) 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Fredrikstad (Nor) ? – ? Strommen (Nor) X2 U < 2.5 2 – 2
Africa: Caf Confederations Cup
20:00
Enugu Rangers (Nga)
? – ? Sfaxien (Tun) X2 U < 2.5 2 – 2
20:00
Hassania Agadir (Mar)
? – ? Berkane (Mar) 1 U < 2.5 /
23:00 Hussein Dey (Alg) ? – ? Zamalek (Egy) X2 U < 2.5 2 – 2
Albania: Super League
20:00 Kamza ? – ? Flamurtari 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Luftetari Gjirokastra ? – ? Skenderbeu 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 KF Tirana ? – ? Laci 1X U < 2.5 1 – 1
Argentina: Superliga
21:00 Patronato ? – ? Defensa y Justicia 12 U < 2.5 /
23:15 Talleres Cordoba ? – ? Tigre 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Rosario Central ? – ? San Lorenzo X2 U < 2.5 X – 2
3:45 River Plate ? – ? Independiente 1X U < 2.5 X – 1
6:00 San Martin T. ? – ? Boca Juniors 1 U < 2.5 2 – 1
Armenia: Premier League
17:00 Alashkert ? – ? Ararat-Armenia 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Banants Yerevan ? – ? Ararat Yerevan 1 U < 2.5 1 – 1
Australia: A-League
13:00 Wellington Phoenix ? – ? WS Wanderers X U < 2.5 2 – X
15:00 Sydney FC ? – ? Melbourne City 1X O > 2.5 2 – 1
Australia: Npl Nsw
11:00 Blacktown City ? – ? Sydney Utd 1X O > 2.5 /
Austria: Tipico Bundesliga
23:00 AC Wolfsberger ? – ? Admira 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Altach ? – ? LASK Linz 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Rapid Vienna ? – ? Hartberg 1X O > 2.5 X – 1
23:00 St. Polten ? – ? Mattersburg 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Sturm Graz ? – ? Austria Vienna 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Wacker Innsbruck ? – ? Salzburg X2 O > 2.5 2 – 2
Belgium: Jupiler League
0:00 Charleroi ? – ? Eupen 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Club Brugge KV ? – ? Mouscron 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Kortrijk ? – ? Antwerp 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Lokeren ? – ? Cercle Brugge KSV 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Oostende ? – ? Anderlecht X O > 2.5 X – X
0:00 St. Liege ? – ? Waasland-Beveren 1X O > 2.5 X – 1
0:00 St. Truiden ? – ? Gent X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Waregem ? – ? Genk 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Rio
5:00 Fluminense ? – ? Botafogo RJ 1 U < 2.5 2 – 1
Brazil: Campeonato Catarinense
2:00 Avai ? – ? Figueirense 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Chapecoense-SC ? – ? Joinville 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Campeonato Gaucho
2:00 Brasil de Pelotas ? – ? Pelotas X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Avenida ? – ? EC Sao Jose 1 / X – 1
3:00 Novo Hamburgo ? – ? Juventude 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Sao Luiz ? – ? Veranopolis 1X U < 2.5 X – 1
3:00 SER Caxias ? – ? Aimore 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Gremio ? – ? Internacional 1X O > 2.5 1 – 1
Brazil: Copa Do Nordeste
4:00 Ceara ? – ? Fortaleza 1X U < 2.5 X – 1
Bulgaria: Parva Liga
17:30 Bistritsa ? – ? Lok. Plovdiv 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Dunav Ruse ? – ? Cherno More 1 O > 2.5 /
22:30 Slavia Sofia ? – ? Etar 2 O > 2.5 2 – 2
Cambodia: C-League
15:00 Visakha ? – ? Soltilo Angkor 1 O > 2.5 /
15:30 Asia Euro United ? – ? NagaWorld 2 O > 2.5 /
18:00 National Defense ? – ? Angkor Tiger FC 1X O > 2.5 /
18:00 Svay Rieng ? – ? Police Commissary 1X O > 2.5 /
Chile: Primera Division
7:00 A. Italiano ? – ? O’Higgins 2 O > 2.5 /
22:00 Colo Colo ? – ? U. Catolica X2 O > 2.5 /
4:15 Coquimbo ? – ? Union La Calera 1 U < 2.5 1 – 1
6:30 Everton ? – ? Antofagasta X2 O > 2.5 /
2:00 Deportes Iquique ? – ? Palestino 1 O > 2.5 /
China: Jia League
18:30 Zhejiang Greentown ? – ? Heilongjiang Lava 1 U < 2.5 1 – 1
Colombia: Liga Aguila – Apertura
2:00 Once Caldas ? – ? Dep. Pasto X2 U < 2.5 2 – 2
3:30 U. Magdalena ? – ? Junior 1 O > 2.5 1 – 1
4:00 Huila ? – ? Deportes Tolima 2 U < 2.5 2 – 2
6:00
Jaguares de Cordoba
? – ? Petrolera 1 U < 2.5 X – 1
Costa Rica: Primera Division – Clausura
7:00 Santos DG ? – ? Guadalupe 1X U < 2.5 1 – 1
8:30 Alajuelense ? – ? Cartagines 1X O > 2.5 2 – 1
9:00 Zeledon ? – ? San Carlos 2 U < 2.5 1 – 2
4:05 Limon ? – ? Carmelita 2 U < 2.5 X – 2
4:55 Saprissa ? – ? Herediano 2 O > 2.5 2 – 2
5:00 U.C.R. ? – ? Grecia 2 O > 2.5 2 – 2
Croatia: 1. Hnl
21:00 Gorica ? – ? D. Zagreb 12 U < 2.5 /
23:30 Rijeka ? – ? Osijek 1 O > 2.5 /
Cyprus: First Division – Championship Group
23:00 Apollon ? – ? APOEL 2 O > 2.5 X – 2
Czech Republic: 1. Liga
21:00 Bohemians 1905 ? – ? Opava 2 U < 2.5 X – 2
23:30 Pribram ? – ? Slavia Prague 2 O > 2.5 2 – 2
Czech Republic: Division 2
16:15 Zizkov ? – ? Usti nad Labem 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Hradec Kralove ? – ? Prostejov 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Varnsdorf ? – ? Vitkovice 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Vlasim ? – ? Mas Taborsko 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Ceske Budejovice ? – ? Brno 1X O > 2.5 1 – 1
Denmark: 1st Division
19:45 F. Amager ? – ? Viborg 1 O > 2.5 X – 1
19:45 Hvidovre ? – ? Roskilde 1 O > 2.5 X – 1
19:45 Nykobing ? – ? Lyngby 12 O > 2.5 /
19:45 Silkeborg ? – ? Fredericia X2 O > 2.5 2 – 2
19:45 Thisted FC ? – ? Naestved 1 O > 2.5 /
Denmark: Superliga
23:00 Aalborg ? – ? Aarhus 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Esbjerg ? – ? Vejle X2 O > 2.5 X – 2
23:00 FC Copenhagen ? – ? Hobro 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Horsens ? – ? Brondby X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Midtjylland ? – ? Sonderjyske 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Odense ? – ? Randers FC X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Vendsyssel ? – ? Nordsjaelland 1 O > 2.5 2 – 1
Ecuador: Liga Pro
7:30 America de Quito ? – ? Macara X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 LDU Quito ? – ? Aucas 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Fuerza A. ? – ? Barcelona SC 2 U < 2.5 2 – 2
5:30 Emelec ? – ? EL Nacional 1X O > 2.5 X – 1
Egypt: Premier League
23:00 Al Ittihad ? – ? Haras El Hodood X / 2 – X
England: Fa Cup
21:00 Millwall ? – ? Brighton 12 U < 2.5 /
Estonia: Meistriliiga
18:00 Paide ? – ? Flora 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Maardu ? – ? Kalju 2 O > 2.5 2 – 2
Faroe Islands: Premier League
22:00 AB Argir ? – ? IF Fuglafjordur 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Skala Itrottarfelag ? – ? TB/FCS/Royn X O > 2.5 X – X
22:00 Streymur ? – ? B36 Torshavn X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Vikingur ? – ? Klaksvik X O > 2.5 X – X
Finland: Suomen Cup – Play Offs
20:00 Hercules ? – ? Inter Turku X2 O > 2.5 2 – 2
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga
19:00 Bolnisi ? – ? WIT Georgia 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Lokomotiv Tbilisi ? – ? Dinamo Tbilisi 12 O > 2.5 /
Germany: 2. Bundesliga
19:30 Arminia Bielefeld ? – ? Bochum X2 O > 2.5 X – 2
19:30 Duisburg ? – ? FC Koln 1X U < 2.5 1 – 1
19:30 Paderborn ? – ? Ingolstadt 1 U < 2.5 1 – 1
Greece: Football League
20:00 Apollon Larissa ? – ? Karaiskakis X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Apollon Pontou ? – ? Aiginiakos 1X U < 2.5 2 – 1
20:00 Ergotelis ? – ? Irodotos 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Iraklis ? – ? Aittitos Spata X2 U < 2.5 1 – 2
20:00 Panachaiki ? – ? Dramas 1X U < 2.5 2 – 1
20:00 Volos NFC ? – ? Sparti 1 O > 2.5 1 – 1
Greece: Super League
20:00 OFI Crete ? – ? Levadiakos 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Atromitos ? – ? AEK Athens FC X U < 2.5 2 – X
0:00 Panathinaikos ? – ? Olympiakos Piraeus 2 U < 2.5 X – 2
0:30 Panionios ? – ? Xanthi FC 1X U < 2.5 X – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
7:00 UPNFM ? – ? Vida 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Real de Minas ? – ? Juticalpa X2 U < 2.5 2 – 2
Hong Kong: Premier League
13:30 Hoi King ? – ? Eastern AA 2 O > 2.5 2 – 2
16:30 Yuen Long ? – ? Lee Man Warriors 1X O > 2.5 2 – 1
Hungary: Merkantil Bank Liga
21:00 Dorogi ? – ? Zalaegerszegi 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Duna Aszfalt ? – ? Siofok 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Kazincbarcikai ? – ? Mosonmagyarovari TE 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Soroksar ? – ? Cegledi 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Vac ? – ? Monori 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Budafoki ? – ? Bekescsaba 1912 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Gyirmot ? – ? Budaorsi SC 2 U < 2.5 /
23:00 Kaposvar ? – ? Csakvari 1 O > 2.5 /
23:00 Nyiregyhaza ? – ? Gyor 12 O > 2.5 /
23:00 Vasas ? – ? Balmazujvaros Sport 2 O > 2.5 X – 2
Iceland: League Cup
22:00 Throttur ? – ? KR Reykjavik 2 O > 2.5 X – 2
23:30 KA Akureyri ? – ? Fjolnir 1 O > 2.5 1 – 1
Italy: Serie B
21:00 Palermo ? – ? Carpi X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Venezia ? – ? Cremonese 12 O > 2.5 /
3:00 Crotone ? – ? Lecce X2 O > 2.5 2 – 2
Japan: J-League
11:00 Sagan Tosu ? – ? Iwata 12 U < 2.5 /
11:30 FC Tokyo ? – ? Nagoya 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Kobe ? – ? Shimizu 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Sapporo ? – ? Kashima 2 U < 2.5 2 – 2
13:00 C-Osaka ? – ? Urawa 12 O > 2.5 /
13:00 Hiroshima ? – ? Yamaga 2 U < 2.5 2 – 2
13:00 Kawasaki Frontale ? – ? G-Osaka X O > 2.5 X – X
14:00 Oita ? – ? Yokohama M. 1 U < 2.5 2 – 1
15:00 Shonan ? – ? Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
Japan: J-League Division 2
12:00 Gifu ? – ? Kagoshima Utd 1 O > 2.5 2 – 1
12:00 Kanazawa ? – ? Machida 2 O > 2.5 2 – 2
12:00 Kofu ? – ? V-Varen Nagasaki 12 U < 2.5 /
12:00 Kyoto ? – ? Kashiwa 2 O > 2.5 2 – 2
12:00 Mito ? – ? Chiba 12 U < 2.5 /
12:00 Montedio Yamagata ? – ? Omiya Ardija 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Okayama ? – ? Avispa Fukuoka X2 U < 2.5 2 – 2
14:00 Ehime ? – ? Renofa Yamaguchi 1X U < 2.5 X – 1
Latvia: Optibet Virsliga
20:00 Valmiera ? – ? BFC Daugavpils 1 O > 2.5 /
Luxembourg: National Division
22:00 Ettelbruck ? – ? Victoria Rosport 1X / 1 – 1
22:00 Jeunesse Esch ? – ? Dudelange 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Racing Luxembourg ? – ? Differdange X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 UNA Strassen ? – ? Mondorf 12 O > 2.5 /
22:00 Union Titus Petange ? – ? Fola X2 O > 2.5 X – 2
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Alebrijes Oaxaca ? – ? Venados 1 O > 2.5 /
10:00 Dorados de Sinaloa ? – ? Zacatecas Mineros X2 O > 2.5 /
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Guadalajara Chivas ? – ? Club America 1X U < 2.5 1 – 1
10:00 U.A.N.L.- Tigres ? – ? Queretaro 1X U < 2.5 X – 1
10:06 Club Tijuana ? – ? Monterrey 2 U < 2.5 X – 2
1:00 Toluca ? – ? Atlas 1X U < 2.5 X – 1
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
21:00 Grbalj ? – ? Buducnost X2 U < 2.5 /
21:00 Mornar Bar ? – ? Titograd X2 U < 2.5 /
21:00 OFK Petrovac ? – ? Rudar X U < 2.5 /
New Zealand: Football Championship
8:00 Hamilton ? – ? Team Wellington X2 O > 2.5 2 – 2
8:00 Tasman United ? – ? Canterbury X2 O > 2.5 2 – 2
8:00
Wellington Phoenix Res 2
? – ? Hawke’s Bay 1 O > 2.5 2 – 1
Norway: Super Cup
22:00 Rosenborg ? – ? Molde 1 O > 2.5 1 – 1
Panama: Lpf – Clausura
7:00 Tauro ? – ? Plaza Amador 1X U < 2.5 2 – 1
8:00 Santa Gema ? – ? San Francisco 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Independiente ? – ? Costa del Este 1X U < 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Alianza Lima ? – ? Dep. Municipal 1X O > 2.5 2 – 1
23:15 Sporting Cristal ? – ? Cesar Vallejo X2 U < 2.5 X – 2
4:00 FBC Melgar ? – ? U. de Deportes 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Division 1
23:00 Puszcza ? – ? Odra Opole 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Rakow ? – ? Termalica B-B. 1 O > 2.5 X – 1
Poland: Division 2
19:00 Gryf Wejherowo ? – ? Pogon Siedlce 1 U < 2.5 2 – 1
19:05 Pruszkow ? – ? Radomiak Radom 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Leczna ? – ? Elana Torun X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Ol. Grudziadz ? – ? GKS Belchatow X2 U < 2.5 X – 2
Poland: Ekstraklasa
21:30 Piast Gliwice ? – ? Legnica X2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Zaglebie ? – ? Arka Gdynia 12 U < 2.5 /
0:00 Wisla ? – ? Cracovia 1 O > 2.5 2 – 1
Portugal: Primeira Liga
22:00 Aves ? – ? Chaves 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Nacional ? – ? Rio Ave 12 U < 2.5 /
0:30 Moreirense ? – ? Benfica 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Tondela ? – ? Feirense 2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Segunda Liga
18:15 Ferreira ? – ? Estoril 1 U < 2.5 X – 1
22:00 CD Cova da Piedade ? – ? FC Porto B 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Covilha ? – ? Famalicao 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Varzim ? – ? Oliveirense 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Guimaraes B ? – ? SC Farense 2 U < 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1 – Championship Group
1:30 Astra ? – ? FCSB 2 U < 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1 – Relegation Group
22:30 Gaz Metan Medias ? – ? Din. Bucuresti 1X U < 2.5 2 – 1
Russia: Fnl
12:00 SKA Khabarovsk ? – ? Tomsk 1X U < 2.5 /
16:00 Sibir ? – ? FC Tambov 1X U < 2.5 /
17:00 R. Volgograd ? – ? FK Chimki Moskovska oblast 1X U < 2.5 1 – 1
18:00 Nizhny Novgorod ? – ? Shinnik Yaroslavl 1X U < 2.5 X – 1
20:00 M. Saransk ? – ? Luch 1 U < 2.5 /
20:00 Zenit Petersburg 2 ? – ? F. Voronezh 1X U < 2.5 /
21:00 Armavir ? – ? Kursk 1 U < 2.5 X – 1
Russia: Premier League
18:00 Ufa ? – ? Akhmat Grozny X2 U < 2.5 /
20:30 Lokomotiv Moscow ? – ? Krasnodar X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Spartak Moscow ? – ? Zenit Petersburg 1 O > 2.5 X – 1
Serbia: Super Liga
23:00 Backa ? – ? Din. Vranje 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Macva ? – ? Proleter 1 U < 2.5 1 – 1
23:00 Mladost ? – ? FK Vozdovac 1 U < 2.5 /
23:00 Partizan ? – ? Sp. Subotica 1 O > 2.5 /
23:00 Rad Beograd ? – ? FK Crvena zvezda 2 U < 2.5 /
23:00 Radnik ? – ? Napredak X2 U < 2.5 /
23:00 Vojvodina ? – ? Cukaricki 1 U < 2.5 /
23:00 Zemun ? – ? Radnicki Nis X2 U < 2.5 2 – 2
Singapore: Premier League
16:30 Home Utd ? – ? Balestier Khalsa 1 O > 2.5 1 – 1
Slovenia: Prva Liga
23:00 Aluminij ? – ? Rudar X2 U < 2.5 /
2:00 ND Gorica ? – ? Domzale 12 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Daegu ? – ? Ulsan Hyundai 2 O > 2.5 X – 2
12:00 Jeonbuk ? – ? Gangwon 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Pohang ? – ? Gyeongnam 12 O > 2.5 /
Spain: Laliga2
18:00 R. Oviedo ? – ? Gimnastic 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Cordoba ? – ? Gijon 1X U < 2.5 1 – 1
0:00 Almeria ? – ? Granada CF 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Osasuna ? – ? Rayo Majadahonda X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Las Palmas ? – ? Mallorca 1X O > 2.5 X – 1
Sweden: Svenska Cupen – Play Offs
23:00 Djurgarden ? – ? Hacken X U < 2.5 2 – X
Switzerland: Challenge League
20:30 Chiasso ? – ? Wil 2 O > 2.5 /
21:00 Winterthur ? – ? Aarau 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
22:00 Basel ? – ? Young Boys 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Thun ? – ? Luzern 2 O > 2.5 /
22:00 Zurich ? – ? Xamax 1 U < 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00 Samut Prakan City ? – ? Sukhothai 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Bangkok Utd ? – ? Buriram 2 O > 2.5 X – 2
Turkey: 1. Lig
17:30 Afjet Afyonspor ? – ? Denizlispor 1X O > 2.5 1 – 1
17:30 Altay ? – ? Kardemir Karabuk 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Boluspor ? – ? Balikesirspor 1 O > 2.5 X – 1
Turkey: Super Lig
17:30 Yeni Malatyaspor ? – ? Ankaragucu 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Antalyaspor ? – ? Alanyaspor 12 U < 2.5 /
20:00 Kayserispor ? – ? Basaksehir 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Bursaspor ? – ? Galatasaray 1 U < 2.5 2 – 1
Ukraine: Premier League
22:00 Karpaty ? – ? Mariupol 2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Olimpik Donetsk ? – ? Dyn. Kyiv 12 U < 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Apertura
2:30 Juventud ? – ? Rampla Juniors 1X O > 2.5 X – 1
2:30 Plaza Colonia ? – ? River Plate 1X U < 2.5 /
2:30 Racing Montevideo ? – ? Progreso X2 U < 2.5 X – 2
5:00 Wanderers ? – ? Penarol 2 O > 2.5 /
Usa: Mls
7:00 DC United ? – ? Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 New York City ? – ? Los Angeles FC 12 O > 2.5 /
4:00 Cincinnati ? – ? Portland Timbers 2 O > 2.5 2 – 2
6:00 Atlanta United ? – ? Philadelphia Union 1X O > 2.5 X – 1
6:30 Toronto FC ? – ? New England Revolution 1X O > 2.5 1 – 1
9:30 Los Angeles Galaxy ? – ? Minnesota United 1 O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl Championship
7:00 Birmingham ? – ? Ottawa Fury 1X O > 2.5 1 – 1
7:00 Colorado Springs ? – ? Sacramento Republic 1 O > 2.5 X – 1
7:30
Oklahoma City Energy
? – ? Las Vegas Lights 1 O > 2.5 1 – 1
7:30 Rio Grande ? – ? Fresno 1X U < 2.5 1 – 1
7:30 San Antonio ? – ? Portland 2 1 O > 2.5 1 – 1
9:00 Orange County SC ? – ? Tulsa Roughnecks 1 O > 2.5 2 – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:30 Estudiantes Caracas ? – ? Zamora 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Mineros ? – ? Puerto Cabello 2 O > 2.5 2 – 2
4:00 Carabobo ? – ? Lara 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Caracas ? – ? Metropolitanos 1X O > 2.5 1 – 1
4:00 Monagas ? – ? Trujillanos 1X O > 2.5 X – 1
World: Arab Club Champions Cup
0:00 Al-Hilal ? – ? Al Ahli SC 1 O > 2.5 /

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More