loading...

Tips Mix Parlay Predictions 18 – 19 Mei 2019

Tips Mix Parlay Predictions adalah gabungan dari beberapa pilihan pertandingan yang berbeda yang menawarkan untuk taruhan. Sejak 2018 kami fokus memberikan berbagai tips taruhan mix parlay untuk anda penikmat bola yang senang bertaruh online. di situs ini semuanya gratis

Banyak orang mempertanyakan hasil kami yang luar biasa. Apakah Anda berhasil dalam taruhan bola ?
inilah kesempatan bagi Anda untuk membuat perbedaan disini

Tips Mix Parlay Predictions 18 – 19 Mei 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
1:00 Alaves ? – ? Girona X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Celta Vigo ? – ? Rayo Vallecano 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Eibar ? – ? Barcelona 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Espanyol ? – ? Real Sociedad X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Getafe ? – ? Villarreal X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Huesca ? – ? Leganes 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Levante ? – ? Atl. Madrid 1 U < 2.5 2 – 1
1:00 Real Madrid ? – ? Betis 1X O > 2.5 1 – 1
1:00 Sevilla ? – ? Ath Bilbao 1 O > 2.5 2 – 1
Germany: Bundesliga
20:30 Bayern Munich ? – ? Eintracht Frankfurt 1 U < 2.5 X – 1
20:30
B. Monchengladbach
? – ? Dortmund 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Dusseldorf ? – ? Hannover 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Freiburg ? – ? Nurnberg 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Hertha Berlin ? – ? Bayer Leverkusen 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Mainz ? – ? Hoffenheim X2 O > 2.5 X – 2
20:30 Schalke ? – ? Stuttgart 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Werder Bremen ? – ? RB Leipzig 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Wolfsburg ? – ? Augsburg 12 U < 2.5 /
France: Ligue 1
2:00 Bordeaux ? – ? Reims X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Guingamp ? – ? Nimes 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Lille ? – ? Angers 2 U < 2.5 X – 2
2:00 Lyon ? – ? Caen 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Monaco ? – ? Amiens 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Montpellier ? – ? Nantes 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Paris SG ? – ? Dijon 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 St Etienne ? – ? Nice X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Strasbourg ? – ? Rennes X U < 2.5 1 – X
2:00 Toulouse ? – ? Marseille 1X O > 2.5 2 – 1
Italy: Serie A
20:00 Udinese ? – ? Spal 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Genoa ? – ? Cagliari 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Sassuolo ? – ? AS Roma 2 O > 2.5 2 – 2
Albania: Super League
22:00 Flamurtari ? – ? Laci 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Cancl. Kamza ? – ? Luftetari Gjirokastra 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Kukesi ? – ? Skenderbeu 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Teuta ? – ? Partizani X2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Primera B Metropolitana
3:00 Acassuso ? – ? Justo Jose de Urquiza X2 U < 2.5 X – 2
3:00 Barracas Central ? – ? Fenix 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 CA Estudiantes ? – ? Sacachispas 12 O > 2.5 /
3:00 Deportivo Espanol ? – ? Comunicaciones 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Dep. Riestra ? – ? Colegiales 1 O > 2.5 1 – 1
3:00 Flandria ? – ? Defensores Unidos X2 U < 2.5 X – 2
3:00 San Telmo ? – ? All Boys X U < 2.5 X – X
3:00 Tristan Suarez ? – ? San Miguel 1X U < 2.5 X – 1
3:00 UAI Urquiza ? – ? Almirante Brown 1 U < 2.5 1 – 1
Australia: A-League – Play Offs
17:00 Perth Glory ? – ? Sydney FC X2 O > 2.5 2 – 2
Australia: Npl Nsw
15:30 Sutherland Sharks ? – ? Rockdale City Suns 1 O > 2.5 /
16:00 Marconi Stallions ? – ? Wollongong Wolves X2 / /
Australia: Npl Queensland
14:00 Peninsula ? – ? Queensland Lions 1 O > 2.5 /
14:00 SWQ Thunder ? – ? Brisbane Strikers 2 / /
15:30 Eastern Suburbs ? – ? Sunshine Coast 1 O > 2.5 X – 1
16:00 Gold Coast ? – ? Moreton Bay Utd 1 / /
Australia: Npl Victoria
12:00 Green Gully ? – ? Oakleigh Cannons 1X O > 2.5 /
15:00 Heidelberg Utd ? – ? South Melbourne 1 O > 2.5 /
Austria: Tipico Bundesliga – Relegation Group
22:00 Admira ? – ? Wacker Innsbruck 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Altach ? – ? Hartberg 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Mattersburg ? – ? Rapid Vienna 2 O > 2.5 X – 2
Belarus: Vysshaya Liga
20:00 Isloch Minsk ? – ? Vitebsk 2 U < 2.5 2 – 2
23:30
Shakhtyor Soligorsk
? – ? Din. Minsk 1 U < 2.5 X – 1
Belgium: Jupiler League – Europa League Group
1:00 Beerschot Wilrijk ? – ? Oostende 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Charleroi ? – ? Eupen 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 St. Truiden ? – ? Westerlo 1 O > 2.5 2 – 1
Brazil: Serie A
2:00 Fluminense ? – ? Cruzeiro 12 U < 2.5 /
5:00 Atletico-MG ? – ? Flamengo RJ 1 O > 2.5 1 – 1
5:00 Palmeiras ? – ? Santos 1 U < 2.5 X – 1
Brazil: Serie B
7:30 Ponte Preta ? – ? Operario 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Londrina ? – ? Bragantino 12 O > 2.5 /
2:30 Parana ? – ? Guarani 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Botafogo SP ? – ? Vila Nova FC X2 U < 2.5 2 – 2
Chile: Primera Division
7:30 U. Catolica ? – ? Antofagasta 1X O > 2.5 /
23:00 U. De Chile ? – ? Colo Colo X O > 2.5 /
5:30 O’Higgins ? – ? Everton 1X O > 2.5 /
China: Super League
14:30 Guangzhou RandF ? – ? Beijing Renhe X O > 2.5 2 – X
18:35 Jiangsu Suning ? – ? Chongqing Lifan X2 O > 2.5 2 – 2
Croatia: 1. Hnl
21:30 Zapresic ? – ? D. Zagreb X2 U < 2.5 X – 2
0:00 Rijeka ? – ? Lok. Zagreb 1 O > 2.5 /
Cyprus: First Division – Championship Group
23:00 AEK Larnaca ? – ? Omonia 1 O > 2.5 X – 1
23:00 APOEL ? – ? AEL Limassol 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Nea Salamis ? – ? Apollon 2 O > 2.5 2 – 2
Czech Republic: 1. Liga – Relegation Group
22:00 Dukla Prague ? – ? Slovacko 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Karvina ? – ? Bohemians 1905 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Opava ? – ? Pribram 1 O > 2.5 1 – 1
Ecuador: Liga Pro
2:00 Macara ? – ? Fuerza A. 1X O > 2.5 1 – 1
4:15 Emelec ? – ? U. Catolica 1 O > 2.5 X – 1
6:30 LDU Quito ? – ? Dep. Cuenca 1 O > 2.5 2 – 1
England: Fa Cup
23:00 Manchester City ? – ? Watford 1 O > 2.5 1 – 1
Iceland: Inkasso-Deildin
23:00 Fjolnir ? – ? Magni 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Thor Akureyri ? – ? Grotta 1 O > 2.5 X – 1
Ireland: Division 1
1:00 Cabinteely ? – ? Drogheda 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Cobh Ramblers ? – ? Limerick 1 U < 2.5 2 – 1
Ireland: Premier Division
1:45 Sligo Rovers ? – ? Derry City X2 U < 2.5 1 – 2
Italy: Serie B – Play Offs
2:00 Pescara ? – ? Cittadella 2 U < 2.5 X – 2
Japan: J-League
12:00 FC Tokyo ? – ? Sapporo 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Iwata ? – ? Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
12:00 Yokohama M. ? – ? Kobe 2 U < 2.5 X – 2
13:00 Kashima ? – ? Yamaga 1 U < 2.5 2 – 1
14:00 Oita ? – ? Shimizu 1 O > 2.5 2 – 1
17:00 G-Osaka ? – ? C-Osaka 1X O > 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:00 Olimpia Asuncion ? – ? Guarani 1 U < 2.5 X – 1
6:10 Nacional Asuncion ? – ? River Plate 1X O > 2.5 X – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 FBC Melgar ? – ? Sport Boys 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Union Comercio ? – ? Cajamarca 2 O > 2.5 2 – 2
3:30 Garcilaso ? – ? Ayacucho 1X O > 2.5 X – 1
Poland: Ekstraklasa – Relegation Group
20:30 Korona Kielce ? – ? Gornik Z. 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Plock ? – ? Zaglebie Sosnowiec 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Slask Wroclaw ? – ? Arka Gdynia 2 U < 2.5 X – 2
20:30 Wisla ? – ? Legnica 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1 – Championship Group
1:00 U Craiova 1948 CS ? – ? Viitorul Constanta 1 U < 2.5 1 – 1
Romania: Liga 1 – Relegation Group
19:30 Poli Iasi ? – ? FC Hermannstadt 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Concordia ? – ? Din. Bucuresti X2 U < 2.5 2 – 2
Russia: Premier League
18:00 Ufa ? – ? Orenburg 1X U < 2.5 /
20:30 CSKA Moscow ? – ? Akhmat Grozny 1X U < 2.5 /
23:00
FK Krylya Sovetov Samara
? – ? Spartak Moscow 2 O > 2.5 /
Scotland: Championship – Relegation
22:05 Queen of South ? – ? Raith 1 O > 2.5 /
Scotland: Premiership – Relegation Group
18:30 Dundee FC ? – ? St. Mirren 1X O > 2.5 /
18:30 Hamilton ? – ? St Johnstone X2 U < 2.5 /
18:30 Motherwell ? – ? Livingston 2 O > 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
20:15 Rudar ? – ? NK Olimpija Ljubljana 2 U < 2.5 /
22:30 Maribor ? – ? Triglav 2 O > 2.5 /
1:00 Mura ? – ? ND Gorica 1 O > 2.5 X – 1
1:15 Domzale ? – ? Celje 1 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
15:00 Suwon Bluewings ? – ? Ulsan Hyundai X U < 2.5 X – X
17:00 Jeonbuk ? – ? Jeju Utd 1 O > 2.5 1 – 1
Spain: Laliga2
1:30 Elche ? – ? Tenerife 1X O > 2.5 1 – 1
Sweden: Allsvenskan
21:00 AFC Eskilstuna ? – ? Helsingborg X2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Superettan
21:00 Varbergs ? – ? Halmstad 1X O > 2.5 1 – 1
Thailand: Thai Premier League
17:45 Samut Prakan City ? – ? Prachuap 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Port MTI FC ? – ? Bangkok Utd 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 PTT Rayong ? – ? Trat FC X / X – X
Turkey: Super Lig
23:00 Antalyaspor ? – ? Yeni Malatyaspor 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Trabzonspor ? – ? Besiktas X2 U < 2.5 2 – 2
Ukraine: Premier League – Championship Group
21:00 Dyn. Kyiv ? – ? Mariupol 2 O > 2.5 2 – 2
Ukraine: Premier League – Relegation Group
18:00 Vorskla Poltava ? – ? Arsenal Kiev 12 U < 2.5 /
23:30 Olimpik Donetsk ? – ? Ch. Odessa 12 U < 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Apertura
1:30 Boston River ? – ? Racing Montevideo 1 O > 2.5 2 – 1
1:30 Danubio ? – ? Wanderers 2 O > 2.5 /
1:30 Fenix ? – ? Penarol 2 O > 2.5 2 – 2
Usa: Mls
0:00 Montreal Impact ? – ? New England Revolution 1X O > 2.5 2 – 1
2:00 Real Salt Lake ? – ? Toronto FC X2 U < 2.5 2 – 2
2:30
San Jose Earthquakes
? – ? Chicago Fire 1X O > 2.5 2 – 1
6:30 Philadelphia Union ? – ? Seattle Sounders 1X O > 2.5 1 – 1
Vietnam: V.League 1
17:00 Hai Phong ? – ? Thanh Hoa / / /
17:00
Song Lam Nghe An
? – ? Khanh Hoa X2 O > 2.5 X – 2

Incoming search terms:

  • prediksi skor Ponte Preta vs Operario Fec PR 18 mei 2019
  • prediksi dukla Prague vs slovacko
  • prediksi fc tokyo vs con sapporo
  • Prediksi ponte Preta operario
  • prediksi real salt lake vs toronto fc
  • prediksi score Ponte preta vs oparario
  • prediksi skor Ponte Preta vs Operario Fec PR
  • prediksi slask wroclaw vs arka gydnia
loading...

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More