© 2019 - Info Sepak Bola Terkini. All Rights Reserved.
Prediksi Skor Akurat | Prediksi Skor Bola Jitu | Tips Mix Parlay Predictions

Tips Mix Parlay Predictions 31 Agustus – 01 September 2019

loading...

Tips Mix Parlay Predictions adalah gabungan dari beberapa pilihan pertandingan yang berbeda yang menawarkan untuk taruhan. Sejak 2018 kami fokus memberikan berbagai tips taruhan mix parlay untuk anda penikmat bola yang senang bertaruh online. di situs ini tersedia juga jadwal bola setiap harinya

Banyak orang mempertanyakan hasil kami yang luar biasa. Apakah Anda berhasil dalam taruhan bola ?
inilah kesempatan bagi Anda untuk membuat perbedaan disini

Tips Mix Parlay Predictions 31 Agustus – 01 September 2019

Time GMT +7 Matchs 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
22:00 Osasuna vs Barcelona 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Getafe vs Alaves 1X U < 2.5 2 – 1
2:00 Betis vs Leganes 1 U < 2.5 1 – 1
Germany: Bundesliga
20:30 Bayer Leverkusen vs Hoffenheim X2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Bayern Munich vs Mainz 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Freiburg vs FC Koln 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Schalke vs Hertha Berlin 2 O > 2.5 X – 2
20:30 Wolfsburg vs Paderborn 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Union Berlin vs Dortmund 1 O > 2.5 2 – 1
England: Premier League
18:30 Southampton vs Manchester Utd 12 U < 2.5 /
21:00 Chelsea vs Sheffield Utd 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Crystal Palace vs Aston Villa 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Leicester vs Bournemouth 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Manchester City vs Brighton 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Newcastle vs Watford 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 West Ham vs Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Burnley vs Liverpool 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
22:30 Lyon vs Bordeaux 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Angers vs Dijon 1 U < 2.5 X – 1
1:00 Nantes vs Montpellier 1X O > 2.5 2 – 1
1:00 Nimes vs Brest X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Toulouse vs Amiens 1X O > 2.5 2 – 1
Italy: Serie A
23:00 AC Milan vs Brescia 1X O > 2.5 X – 1
1:45 Juventus vs Napoli 1 O > 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
7:10 Defensa y Justicia vs Banfield 1X O > 2.5 X – 1
7:10 Estudiantes L.P. vs Velez Sarsfield 1X O > 2.5 1 – 1
23:15 Argentinos Jrs vs Gimnasia L.P. 1X U < 2.5 2 – 1
1:30 San Lorenzo vs Union de Santa Fe 1X O > 2.5 1 – 1
3:45 Patronato vs Independiente X2 U < 2.5 2 – 2
6:00 Racing Club vs Godoy Cruz X2 O > 2.5 2 – 2
Australia: Npl Queensland
15:00 Brisbane Strikers vs Western Pride 1 O > 2.5 /
15:00 Moreton Bay Utd vs Peninsula 12 O > 2.5 /
15:30 Brisbane City vs SWQ Thunder 1 O > 2.5 /
16:00 Brisbane U21 vs Magpies Crusaders 1X U < 2.5 /
16:00 Eastern Suburbs vs Redlands 12 O > 2.5 /
16:00 Queensland Lions vs Sunshine Coast 12 O > 2.5 /
Australia: Npl Victoria – Play Offs
12:00 Green Gully vs Bentleigh Greens X2 O > 2.5 /
16:30 Oakleigh Cannons vs Hume City 2 O > 2.5 /
Austria: Tipico Bundesliga
22:00 Admira vs Mattersburg 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 LASK Linz vs AC Wolfsberger 1 O > 2.5 1 – 1
Azerbaijan: Premier League
21:30 Gabala vs Keshla 1X U < 2.5 X – 1
Belarus: Vysshaya Liga
19:00 Slavia Mozyr vs Brest X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Slutsk vs Vitebsk 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Torpedo Minsk vs Zhodino X O > 2.5 2 – X
Belgium: Jupiler League
23:00 Eupen vs St. Truiden 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Kortrijk vs Oostende 12 O > 2.5 /
1:30 Waasland-Beveren vs Charleroi X2 U < 2.5 X – 2
Belgium: Proximus League
22:00 Lokeren vs Leuven X2 U < 2.5 2 – 2
1:30 KSV Roeselare vs Lommel SK 1X O > 2.5 2 – 1
Brazil: Serie A
21:00 Sao Paulo vs Gremio 1X O > 2.5 X – 1
3:00 Bahia vs CSA 1X O > 2.5 X – 1
5:00 Athletico-PR vs Ceara X2 U < 2.5 X – 2
5:00 Chapecoense-SC vs Santos 1 O > 2.5 X – 1
Brazil: Serie B
7:30 Cuiaba Esporte vs Criciuma 1 O > 2.5 2 – 1
7:30 Vitoria vs Botafogo SP 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Oeste vs Sport Recife X2 U < 2.5 2 – 2
2:30 Atletico GO vs Sao Bento 1 U < 2.5 X – 1
2:30 Figueirense vs Guarani X O > 2.5 1 – X
2:30 Londrina vs CRB X2 U < 2.5 2 – 2
2:30 Ponte Preta vs Coritiba 1X U < 2.5 X – 1
5:00 America MG vs Operario 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Bragantino vs Brasil de Pelotas 1X U < 2.5 1 – 1
Bulgaria: Parva Liga
22:00 Lok. Plovdiv vs Botev Plovdiv 2 O > 2.5 /
Chile: Primera Division
23:30 Curico Unido vs Deportes Iquique 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Coquimbo vs U. De Chile 1 U < 2.5 X – 1
Colombia: Liga Aguila – Clausura
2:00 La Equidad vs Petrolera 1 U < 2.5 X – 1
4:00 U. Magdalena vs Cucuta 1X U < 2.5 2 – 1
5:00 Once Caldas vs America De Cali X U < 2.5 2 – X
6:00 Jaguares de Cordoba vs Patriotas 1X U < 2.5 X – 1
Costa Rica: Primera Division – Apertura
4:00 U.C.R. vs Limon 2 O > 2.5 2 – 2
Croatia: 1. Hnl
23:30 Hajduk Split vs D. Zagreb 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Istra 1961 vs Osijek X2 U < 2.5 /
Cyprus: First Division
23:00 Achnas vs APOEL 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Anorthosis vs Apollon X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Omonia vs Nea Salamis 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 AEL Limassol vs Paralimni 1 U < 2.5 1 – 1
Czech Republic: 1. Liga
20:00 Bohemians 1905 vs Liberec 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Slovacko vs Mlada Boleslav 2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Pribram vs Plzen 2 U < 2.5 2 – 2
Denmark: Superliga
21:00 Nordsjaelland vs Hobro 2 O > 2.5 X – 2
Ecuador: Liga Pro
8:00 Dep. Cuenca vs Barcelona SC 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 America de Quito vs Tecnico U. 2 U < 2.5 X – 2
3:15 Fuerza A. vs Aucas 1X U < 2.5 X – 1
England: Championship
18:30 Bristol City vs Middlesbrough 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Birmingham vs Stoke 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Brentford vs Derby 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Leeds vs Swansea 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Luton vs Huddersfield 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Millwall vs Hull 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Nottingham vs Preston 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Reading vs Charlton 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Sheffield Wed vs QPR 1 U < 2.5 X – 1
21:00 West Brom vs Blackburn 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Wigan vs Barnsley 2 U < 2.5 2 – 2
England: League One
21:00 Accrington vs MK Dons 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 AFC Wimbledon vs Wycombe 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Blackpool vs Portsmouth 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Burton vs Bristol Rovers 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Bury vs Doncaster 12 O > 2.5 /
21:00 Gillingham vs Bolton 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Ipswich vs Shrewsbury 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Lincoln vs Fleetwood 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Oxford Utd vs Coventry 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Peterborough vs Sunderland 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Rotherham vs Tranmere 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Southend vs Rochdale 1 O > 2.5 X – 1
England: League Two
21:00 Crawley vs Cheltenham 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Crewe vs Bradford City 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Exeter vs Mansfield 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Forest Green vs Newport Co 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Northampton vs Plymouth X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Oldham vs Colchester X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Port Vale vs Cambridge Utd 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Salford vs Leyton Orient 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Scunthorpe vs Carlisle 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Stevenage vs Macclesfield 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Swindon vs Morecambe 12 O > 2.5 /
21:00 Walsall vs Grimsby 1 O > 2.5 X – 1
Finland: Veikkausliiga
19:00 KPV Kokkola vs Honka 1 O > 2.5 X – 1
20:00 SJK vs KuPS 12 O > 2.5 /
21:00 Ilves vs Inter Turku 1 O > 2.5 X – 1
21:00 VPS vs HIFK 1X O > 2.5 X – 1
France: Ligue 2
20:00 Lorient vs Guingamp 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Arminia Bielefeld vs Greuther Furth X2 O > 2.5 X – 2
18:00 SG Dynamo Dresden vs St. Pauli 1X U < 2.5 X – 1
18:00 Wehen vs Regensburg 12 O > 2.5 /
Greece: Super League
23:00 Panetolikos vs Xanthi FC X O > 2.5 X – X
23:15 Panathinaikos vs OFI Crete X2 U < 2.5 X – 2
1:30 Volos NFC vs Aris 1X O > 2.5 1 – 1
Iceland: Pepsideild
23:00 Grindavik vs KA Akureyri X O > 2.5 2 – X
2:15 Stjarnan vs Hafnarfjordur 1 O > 2.5 X – 1
Israel: Ligat Ha’Al
22:00 Ashdod vs Hapoel Tel Aviv 1X U < 2.5 /
23:00 Netanya vs Nes Tziona 1X O > 2.5 X – 1
0:30 Hapoel Haifa vs Maccabi Haifa 2 U < 2.5 /
Italy: Serie B
23:00 Benevento vs Cittadella 12 U < 2.5 /
23:00 Spezia vs Crotone 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Cosenza vs Salernitana X2 U < 2.5 1 – 2
2:00 Cremonese vs Entella 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Livorno vs Perugia X O > 2.5 X – X
2:00 Trapani vs Venezia X U < 2.5 X – X
Japan: J-League
17:00 Kobe vs Sapporo 1 O > 2.5 X – 1
17:30 Sagan Tosu vs Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
Mexico: Ascenso Mx – Apertura
7:00 Tampico Madero vs Cafetaleros de Chiapas 2 U < 2.5 /
9:00 Venados vs Zacatecas Mineros X2 U < 2.5 /
5:00 Loros vs Cimarrones de Sonora X2 U < 2.5 /
Mexico: Liga Mx – Apertura
7:00 Monarcas vs Veracruz 1 U < 2.5 X – 1
9:00 Atlas vs Club America X2 U < 2.5 X – 2
5:00 Necaxa vs Club Tijuana 1X U < 2.5 X – 1
Norway: Eliteserien
23:00 Stabaek vs Stromsgodset 1X U < 2.5 X – 1
Norway: Obos-Ligaen
20:30 Skeid vs Kongsvinger 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Start vs Sogndal 1 O > 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Clausura
5:00 Deportivo Santani vs Nacional Asuncion 1X U < 2.5 X – 1
Peru: Liga 1 – Clausura
3:30 Cajamarca vs Binacional 1X U < 2.5 X – 1
8:00 Cesar Vallejo vs Sporting Cristal 1X O > 2.5 X – 1
23:00 U. San Martin vs Union Comercio 1X U < 2.5 1 – 1
Poland: Ekstraklasa
22:30 Piast Gliwice vs Lechia Gdansk X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Wisla vs Zaglebie 2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Ligapro
17:00 Leixoes vs Feirense X2 U < 2.5 X – 2
22:00 FC Porto B vs Casa Pia 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 Vilafranquense vs Nacional / / /
0:15 CD Cova da Piedade vs Benfica B X2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
22:30 Aves vs Famalicao 1X O > 2.5 1 – 1
1:00 Sporting vs Rio Ave 1 O > 2.5 1 – 1
Qatar: Premier League
21:10 Al Ahli Doha vs Al Sailiya 1X O > 2.5 X – 1
23:20 Al-Shahaniya vs Al-Sadd 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
19:30 Gaz Metan Medias vs Poli Iasi 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Astra vs CFR Cluj X2 O > 2.5 2 – 2
Russia: Premier League
15:30 Ufa vs Orenburg 1X U < 2.5 /
18:00 Rubin Kazan vs Sochi 1X U < 2.5 1 – 1
20:30 Lokomotiv Moscow vs FK Rostov X2 U < 2.5 X – 2
23:00 Akhmat Grozny vs Tambov 1X U < 2.5 /
Scotland: Championship
21:00 Arbroath vs Dunfermline 1X O > 2.5 /
21:00 Partick Thistle vs Ayr X2 O > 2.5 /
21:00 Queen of South vs Alloa 1 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
17:00 Pohang vs Seongnam 1 O > 2.5 X – 1
Spain: Laliga2
23:00 Fuenlabrada vs R. Oviedo 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 Numancia vs Mirandes X2 U < 2.5 1 – 2
1:00 Almeria vs Huesca X2 U < 2.5 2 – 2
2:00 Las Palmas vs Santander 2 U < 2.5 2 – 2
Sweden: Superettan
18:30 Degerfors vs Halmstad 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Mjallby vs Frej 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Varbergs vs Osters X2 O > 2.5 X – 2
Turkey: Super Lig
23:15 Konyaspor vs Antalyaspor 1X U < 2.5 2 – 1
1:45 Besiktas vs Rizespor 1X O > 2.5 1 – 1
1:45 Goztepe vs Denizlispor 1X O > 2.5 1 – 1
Ukraine: Premier League
21:00 Dnipro-1 vs Kolos Kovalivka 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Vorskla Poltava vs Oleksandriya 2 O > 2.5 /
23:30 Lviv vs Mariupol X2 U < 2.5 2 – 2
Uruguay: Primera Division – Torneo Intermedio
1:00 Danubio vs River Plate 2 U < 2.5 /
1:00 Defensor Sp. vs Boston River 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Liverpool M. vs Plaza Colonia 2 O > 2.5 /
1:00 Progreso vs Juventud 1X U < 2.5 2 – 1
1:00 Racing Montevideo vs Rampla Juniors X2 O > 2.5 X – 2
Usa: Mls
6:00 New York Red Bulls vs Colorado Rapids 1 U < 2.5 X – 1
6:30 Columbus Crew vs Chicago Fire 1 O > 2.5 X – 1
6:30 Montreal Impact vs DC United 1X O > 2.5 2 – 1
6:30 New England Revolution vs Toronto FC X2 O > 2.5 2 – 2
6:30 Philadelphia Union vs Atlanta United X O > 2.5 2 – X
Usa: Usl Championship
9:00 Real Monarchs vs Oklahoma City Energy 1 O > 2.5 1 – 1
9:00 Tacoma Defiance vs San Antonio 2 O > 2.5 2 – 2
World: Arab Club Champions Cup
1:00 Al-Merreikh vs Wydad X2 U < 2.5 /
23:00 Al Ahed vs Al-Ittihad FC 12 O > 2.5 /
loading...